Намечается что то вкусное!

В этот раз мы договорились с ними. Но в следующий не забывай про нас)
Главное, успеть сообщить до того, как сотрудники все сами себе забьют ) Но насколько же все зависит от честности самого магазина - в четырех заказы отменили. Хотя, я не удивлен. Учитывая его стоимость даже на ибей...
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-30-21-06-06-941_com.android.browser.png
    Screenshot_2018-06-30-21-06-06-941_com.android.browser.png
    251,9 KB · Просмотры: 316
Главное, успеть сообщить до того, как сотрудники все сами себе забьют ) Но насколько же все зависит от честности самого магазина - в четырех заказы отменили. Хотя, я не удивлен. Учитывая его стоимость даже на ибей...
а как урвал? нужно в метро ехать? ибо на сайте норм цен не нашел,один шлак
 
а как отслеживали? посмотрел норм категории-скидок не заметил
скидки появляются минут на 5, причем такие обвалы могут быть в любых магазинах, всякие наборы посуды по 9-99 рублей, комплекты белья и т.д.
 
скидки появляются минут на 5, причем такие обвалы могут быть в любых магазинах, всякие наборы посуды по 9-99 рублей, комплекты белья и т.д.
случайно зашли куда-то и попали на скидку,я так понял?
 
случайно зашли куда-то и попали на скидку,я так понял?
это через бота скидочного поймано. их можно найти, чаще всякая дрянь не нужная и не интересная попадается, вроде того же летуаля или скидки небольшой на ерунду, но иногда и что-то подобное
 
  • Like
Реакции: Lamb
это через бота скидочного поймано. их можно найти, чаще всякая дрянь не нужная и не интересная попадается, вроде того же летуаля или скидки небольшой на ерунду, но иногда и что-то подобное
Cтесняюсь спросить а шо за бот?
 
2 репы не зватет биля
 
пришло письмо от metro что акция только 06.07 начинается и до 20.07
до 90%
 
пришло письмо от metro что акция только 06.07 начинается и до 20.07
до 90%
Ничего там нет, всё свои давно забрали, а что будет сразу резерв на себя пишут. Только если инет заказ и вас не кинут на рефанд заказа
 
я конечно не хочу поднимать тему,но таки меня поразило сегодня:
зашел я в METRO, ну и вспомнил про акцию(а в письме на почту было написано как раз с 06.07)
так вот - полностью,полностью пустые полки и стоит 2-4 пылесоса с 40% скидкой.
симулятор дня после чёрной пятницы в США.:wink:
 
  • Like
Реакции: kutun
чет такое себе,почитал коменты