Налог ндфл парик

Они по идеи начислят, только хуй пойми как. Типы некоторые делали 10-11 и им всем 13 числа выплатили. Я делал 7 числа и у меня до сих пор на балансе пусто. Некоторым половину суммы начисляли, некоторым просто на 18к меньше скидывали, короче там неразбериха пздц.
Мне даже смс не прислали что начислят понимаешь? Если бы смс было то было бы все проще
 
Они по идеи начислят, только хуй пойми как. Типы некоторые делали 10-11 и им всем 13 числа выплатили. Я делал 7 числа и у меня до сих пор на балансе пусто. Некоторым половину суммы начисляли, некоторым просто на 18к меньше скидывали, короче там неразбериха пздц.
У человека нервы, а ты еще масло в огонь подливаешь. Всем все придет) Я тоже получил письмо о проверке. Но в субботу и вск никто не будет ничего рассматривать. Поэтому надо просто расслабиться и ждать
 
А почему номер игрового счёта разный в личном кабинете другой а в выписке вообще другой
 
А почему номер игрового счёта разный в личном кабинете другой а в выписке вообще другой
Ну компании то разные. То ты играл в Париматч, теперь ты играешь в Парибет. Уже писали ранее, что на это не надо обращать внимание, у всех так.
Тебе ответили по рассмотрению?
 
Ну компании то разные. То ты играл в Париматч, теперь ты играешь в Парибет. Уже писали ранее, что на это не надо обращать внимание, у всех так.
Тебе ответили по рассмотрению?
Да одобрили теперь сижу жду ебать я на таком очке сидел сегодня завтра крайний срок за кредит заплатить и зарплату сука как на зло задерживают если сегодня начислят будет ахуенно
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Да одобрили теперь сижу жду ебать я на таком очке сидел сегодня завтра крайний срок за кредит заплатить и зарплату сука как на зло задерживают если сегодня начислят будет ахуенно
Эх, сроки, кредиты, нервы. Как это было давно)
Все будет хорошо, не переживай так)
 
13 мая написала в Парибет по компенсации налога.
14 числа ответили какие документы нужны, в этот же день отписала в Бетринг (сразу приложив в письмо фото паспорта).
15 числа они прислали нужную справку. Все нужные документы (чек, паспорт, справку) отправила снова в Парибет. Ответили вечером, что приняли доки на проверку.
16 числа ответ от них, что в ближайшее время будет произведено начисление индивидуального бонуса)
 
Последнее редактирование:
13 мая написала в Парибет по компенсации налога.
14 числа ответили какие документы нужны, в этот же делать отписала в Бетринг (сразу приложив в письмо фото паспорта).
15 числа они прислали нужную справку. Все нужные документы (чек, паспорт, справку) отправила снова в Парибет. Ответили вечером, что приняли доки на проверку.
16 числа ответ от них, что в ближайшее время будет произведено начисление индивидуального бонуса)
Ну и когда они начислят думаешь
 
Вечерком уже могут)
 
Ну я читал в теме 3-4 часа в среднем после письма
 
мне отказали=(
 
Начислили копейки мои)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ребятушки, привет всем!
Зарегался на форуме, увидел что есть у вас ветка обсуждений, прочитал все)
Очень много узнал. Спасибо!
Скажите пожалуйста, может кто знает точно, у меня такая ситуация:
На париматче аккаунт был минусовой.. порядка 20к
а на парибете уже плюсовой)) примерно 10к

сейчас только получил справку, думаю вот.. не залупятся ли они)
И еще момент есть. Думаю что чек лучше завтра им отправить? Потому что я так понял, должно же какое-то время пройти, чтобы декларацию подать, налог пришел..
Если все одним днем сделать - думаю могут вопросы возникнуть)
Тем более, вижу парни сверху уже отказы получили.
Чет очково) не хочется халявные деньги терять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сильно камнями не кидайте, новичок у вас)