Накрутка в нашумевшем Nimses

Только что в хистори вк увидел скрин подруги, что эта приложуха почти 300р спиздила))) Прикреп смотрите. Сам не знаю что это, да и более чем уверен что херня, но дело ваше))
Пока действительных пруфов не будет, думаю нет смысла что-то пытаться делать с этой хнёй, хотя, чем чёрт не шутит))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    45 KB · Просмотры: 594
Не советовал бы верить тем "честным людям", которые убеждают в том, что нет инвайт кодов более, чем на 1440 nims. Инвайт код становится ценнее с каждым месяцем пребывания в приложении! Поэтому код от "старожилов" приносит гораздо больше, чем от "честных " новичков, которые то и дело хотят продвинуть свой не особо ценный инвайт. Кто не знает - тут дают криптовалюту по курсу 1000 нимов = 1$, 1 ним в минуту начисляется. Я в приложении с ~1500 установок, поэтому мой инвайт код приносит около 25000 нимов - Мой код:5xyq8e64xb
 
Не советовал бы верить тем "честным людям", которые убеждают в том, что нет инвайт кодов более, чем на 1488 nims. Инвайт код становится ценнее с каждым месяцем пребывания в приложении! Поэтому код от "пидофилов" приносит гораздо больше, чем от "честных " хуичков, которые то и дело хотят продвинуть свой не особо ценный инвайт (не то что автор сверху). Кто не знает - тут дают криптовалюту по курсу 1000 симов(motherlode) = 1$, 1 ним в минуту начисляется. Я в приложении с ~15 установок, поэтому мой инвайт код приносит около 250000700 нимов - Мой код: 3lf59ggzds
 
  • Like
Реакции: Qweha
I would not advise believing these "honest people" who convince that there are not more than 1488 codes. The invitation code becomes more valuable with each month of stay in the application! Therefore, the code from "pidophiles" brings much more than from "honest" dicks who from time to time want to promote their not very valuable invitation (not that the author is from above). Who does not know - here give Crypto currency in the amount of 1000 sims (motherlode) = 1 $, 1 per minute is charged. I'm in the app with ~ 15 settings, so my invitation code brings about 250000700 nim - My code
Паста с форчана, расходимся.
 
☝NIMSES NIMSES NIMSES☝
Приложение где тебе платят деньги за прожитые минуты
t5dzjowscb промокод на 3 бакса
Реальные деньги!
 
Не знаю ,что и как,но у меня друг в Киеве ,в кафешке уже расплачивался за кофе нимами этими.

Вот еще(хз правда ли):
 

Вложения

  • IMG_3524.PNG
    IMG_3524.PNG
    164,9 KB · Просмотры: 501
Не знаю ,что и как,но у меня друг в Киеве ,в кафешке уже расплачивался за кофе нимами этими.

Вот еще(хз правда ли):
они бы хоть цены написали... а то может чашка кофе тысяч 20 будет стоить
 
так это супер если будет 20к стоить, но я думаю будет стоить под 100к где-то
так ломить они по идее пока не могут - будет буквальный призыв к накруткам, но что не копейки, это явно. может ответят еще про стоимость, действительно интересно. и как тоже они будут списываться, по какой системе, непонятно, приложение пока глюк на глюке и глюком погоняет
 
зачем крутить? обошел всех соседей, всем установил, изи
 
зачем крутить? обошел всех соседей, всем установил, изи
мне кажется, вряд ли бабушкам и алкашам будет интересно подобное. вот если нимы в пятерочке принимать начнут - тогда да, за рефку расцелуют.
 
Это какой из операторов сообщения о списании в iMessage отправляет? :)
Только что в хистори вк увидел скрин подруги, что эта приложуха почти 300р спиздила))) Прикреп смотрите. Сам не знаю что это, да и более чем уверен что херня, но дело ваше))
Пока действительных пруфов не будет, думаю нет смысла что-то пытаться делать с этой хнёй, хотя, чем чёрт не шутит))
 
  • Like
Реакции: Qweha
мне кажется, вряд ли бабушкам и алкашам будет интересно подобное. вот если нимы в пятерочке принимать начнут - тогда да, за рефку расцелуют.
какая разница что им будет интересно, если профит себе делаешь
 
какая разница что им будет интересно, если профит себе делаешь
а ты хорошо себе представляешь, какой аргумент нужно привезти, чтобы по сути чужих людей убедить установить себе хрен знает что хрен знает зачем, но потому, что это нужно самому? )
 
а ты хорошо себе представляешь, какой аргумент нужно привезти, чтобы по сути чужих людей убедить установить себе хрен знает что хрен знает зачем, но потому, что это нужно самому? )
Ну я так понял, он имел ввиду, что можно тупо обойти и попросить установить, грубо говоря, а там дальше удалят или нет, все равно.
 
Я про то и пишу, что скрин сообщения фейковый.