Накрутка в GTA Online

Reketir

Знающий
Дней с нами
2.895
Розыгрыши
0
Сообщения
128
Репутация
13
Реакции
63
Доброго времени суток. Знакомый занимающийся накруткой предложил мне его приватку за небольшую сумму)) Я решил окупить покупку) Если кто хочет могу вам накрутить денег или уровень в онлайне.
Возьму не дорого.
Но кручу не больше 50 млн в день(т.к с данной суммой вероятность бана 1%)
1 млн = 1 рублю



P.S Прошу камнями в меня не кидать, создаю тему в первый раз.
 
  • Like
Реакции: Liquid21
Доброго времени суток. Знакомый занимающийся накруткой предложил мне его приватку за небольшую сумму)) Я решил окупить покупку) Если кто хочет могу вам накрутить денег или уровень в онлайне.
Возьму не дорого.
Но кручу не больше 50 млн в день(т.к с данной суммой вероятность бана 1%)
1 млн = 1 рублю



P.S Прошу камнями в меня не кидать, создаю тему в первый раз.
Трупы на голову падают? С кажого трупа по 10к?
 
Сегодня один уже накачался на 30 дней:5:
 
Телепортом на гонках от точки до точки что-ли?
Так способ тут за "так" лежит...
 
Доброго времени суток. Знакомый занимающийся накруткой предложил мне его приватку за небольшую сумму)) Я решил окупить покупку) Если кто хочет могу вам накрутить денег или уровень в онлайне.
Возьму не дорого.
Но кручу не больше 50 млн в день(т.к с данной суммой вероятность бана 1%)
1 млн = 1 рублю



P.S Прошу камнями в меня не кидать, создаю тему в первый раз.
а сам то ты сколько себе накрутил?
 
Это Sirius money hack,загугли.
За сириус тоже начали банить, лучше не рисковать пока что! Могу в принципе тему вести с обновлениями чита, если кому надо!
На прошлой неделе новая версия крутила что мама не горюй, погулял 3-4 часа, 20-30кк на счету!
 
За сириус тоже начали банить, лучше не рисковать пока что! Могу в принципе тему вести с обновлениями чита, если кому надо!
На прошлой неделе новая версия крутила что мама не горюй, погулял 3-4 часа, 20-30кк на счету!
Буду очень благодарен.
 
Ля, у меня уже два бана есть.
Третий навсегда будет.
Если будут накручивать мне, а не я, то есть вероятность бана?
 
Ля, у меня уже два бана есть.
Третий навсегда будет.
Если будут накручивать мне, а не я, то есть вероятность бана?
такая же ситуёвина....Скорее всего,если тебе,то ничего не будет. Потому что,мне так 10 млн накрутили и я остался жив.Но это было год назад. Лучше пошли ограбления проходить:):truestory:
 
  • Like
Реакции: Grisha59 и flind.exe
Ля, у меня уже два бана есть.
Третий навсегда будет.
Если будут накручивать мне, а не я, то есть вероятность бана?
Тебе все равно крутить будут с твоего акка, так что разницы ни какой, что ты сам будешь крутить, что другие! Пока что sirius был самый безопасный способ, посмотрим как дальше дела будут обстоять, если волны банов не будет, создам тему с гайдом!
 
Доброго времени суток. Знакомый занимающийся накруткой предложил мне его приватку за небольшую сумму)) Я решил окупить покупку) Если кто хочет могу вам накрутить денег или уровень в онлайне.
Возьму не дорого.
Но кручу не больше 50 млн в день(т.к с данной суммой вероятность бана 1%)
1 млн = 1 рублю



P.S Прошу камнями в меня не кидать, создаю тему в первый раз.
ну давай, крути мне в вк пиши мне https://vk.com/vjlinkhero
 
Тебе все равно крутить будут с твоего акка, так что разницы ни какой, что ты сам будешь крутить, что другие! Пока что sirius был самый безопасный способ, посмотрим как дальше дела будут обстоять, если волны банов не будет, создам тему с гайдом!
Ждёмс;)
Хотя что-то любая накрутка не внушает доверия.