Накрутка статов Dota 2 Reborn

olegator20

Steam
Дней с нами
3.425
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
16
Реакции
123
Возможно гайд был. В этом разделе его не видел. Дополню его всем, что знаю. Итак.
Этот способ позволяет нам крутить любые статы, кроме ЗВМ, ОВМ, добито в среднем.
Сразу показываю результат бага:
5TlLIWk.png

Если вам нужно набить количество убитых курьеров, то читаем хайд:

Чтобы его осуществить, нам понадобится лобби. Все настройки делаете точно, как у меня. Название: любое.
utZJThY.png

Далее запускаем и берем Queen of Pain. Именно ее мы берем из-за удобства перемещения и её ультимейта.
Прописываем все, как в хайдах:


Вкачиваем все статы на максимум
Далее прописываем:

В случае, если собрались крутить Поедания Cheese, то прописываем:


Затем скачиваем автокликер UoPilot. Он сэкономит нам уйму времени.
Прямая ссылка на UoPilot: +. Не вирус, взято с официального сайта: сайт. Теперь установите Dota 2 оконный(без рамок).
Настраиваем кликер, как на скриншоте на ту клавишу, на которой у вас стоит Cheese:
S3jU8Gi.png

Во втором столбце прописываем промежуток, с которым будет поедаться Cheese. Пример: 0.000000...001
Все дело в том, что невероятно большую скорость не поставить, потому как у Dota 2 стоит ограничение на количество кликов, но скорость все-равно будет очень высокая.

Если нужно крутить только Cheese, то листаем сразу на ФИНАЛ

Крутим курьеров:
Открываем уже сделанную консоль и пишем туда это:

bind p dota_create_unit cour enemy
Вместо "p" можно назначить любую клавишу.
Можно так-же использовать UoPilot для быстрого создания множества крипов, но не создавайте много, т.к. сервер вас кикнет. Мой компьютер тянет пачку из 550 крипов разом.
Все выглядит примерно так:
IvEXcYf.png

Теперь самый интересный фокус с Queen of Pain. Т.к. у нее ультимейт наносит чистый урон, то с помощью него мы сможем убить сразу всех крипов разом.
Перемещаемся рядом с вражеским фонтаном и прописываем:

-allvision
Эта команда позволит видеть всю карту. Далее ждем 2 минуты до возрождения крипов, выводим их из под фонтана, т.к. они на его территории неуязвимы и снова ультуем.

Если не убивать крипов, то в статах в нижнем правом углу мы сможем увидеть точное количество курьеров, которых мы убили.

Если нужно набить рампаги, то прописываем в начале игры -levelbots 6. Нужно чтобы у вражеских героев был 7 лвл. В этом случае время их возрождения будет 20-30 секунд. Примерно в таком промежутке Dota 2 засчитывает рампаги, так что нет смысла создавать море вражеских ботов. Проще всего убивать врагов ультом Zeus.

ФИНАЛ

Закупаемся под максимум,
ПРОПИСЫВАЕМ -unwtf
ЕСЛИ НЕ ПРОПИШИТЕ, СПОСОБ НЕ СРАБОТАЕТ!!!
Лучше прописать -normalvision для возврата нормального режима обзора карты
Спушиваем трон, закрываем Dota 2, снова открываем и видим изменения статов.

PROFIT!

P.S.: Если надумаете крутить поедания Cheese долго, то можете забиндить в UoPilot клавишу, на которую у вас прожимается неуязвимость таверов, но перед этим пропишите в консоль: dota_creeps_no_spawning_disable для того, чтобы крипы не спавнились и лучше для таких целей создать лобби без вражеских ботов, чтобы они не загружали вам процессор.

Если надумаете делать очень много курьеров, то уменьшите графику на минимум, чтобы не сильно загружать процессор.
 
Последнее редактирование:
Б-б-б-б-б-б-б-б-б-б-б-б-БАЯН, ПОНИМАЕШЬ? БА_Я_Н
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
хуйня, писюн от этого не выростет(
ах да) и это не ЭВМ а ЗВМ... золота в минута а не ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
 
  • Like
Реакции: Mkneedfhsj
хуйня, писюн от этого не выростет(
ах да) и это не ЭВМ а ЗВМ... золота в минута а не ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
таки скилл тоже и другие люди смотреть твои статы не будут, ибо нахер им надо! только если чсв себе поднять на пару миллиметров
 
  • Like
Реакции: SCHIZZO^_^
Возможно гайд был. В этом разделе его не видел. Дополню его всем, что знаю. Итак.
Этот способ позволяет нам крутить любые статы, кроме ЗВМ, ОВМ, добито в среднем.
Сразу показываю результат бага:
5TlLIWk.png

Если вам нужно набить количество убитых курьеров, то читаем хайд:

Чтобы его осуществить, нам понадобится лобби. Все настройки делаете точно, как у меня. Название: любое.
utZJThY.png

Далее запускаем и берем Queen of Pain. Именно ее мы берем из-за удобства перемещения и её ультимейта.
Прописываем все, как в хайдах:


Вкачиваем все статы на максимум
Далее прописываем:

В случае, если собрались крутить Поедания Cheese, то прописываем:


Затем скачиваем автокликер UoPilot. Он сэкономит нам уйму времени.
Прямая ссылка на UoPilot: +. Не вирус, взято с официального сайта: сайт. Теперь установите Dota 2 оконный(без рамок).
Настраиваем кликер, как на скриншоте на ту клавишу, на которой у вас стоит Cheese:
S3jU8Gi.png

Во втором столбце прописываем промежуток, с которым будет поедаться Cheese. Пример: 0.000000...001
Все дело в том, что невероятно большую скорость не поставить, потому как у Dota 2 стоит ограничение на количество кликов, но скорость все-равно будет очень высокая.

Если нужно крутить только Cheese, то листаем сразу на ФИНАЛ

Крутим курьеров:
Открываем уже сделанную консоль и пишем туда это:

bind p dota_create_unit cour enemy
Вместо "p" можно назначить любую клавишу.
Можно так-же использовать UoPilot для быстрого создания множества крипов, но не создавайте много, т.к. сервер вас кикнет. Мой компьютер тянет пачку из 550 крипов разом.
Все выглядит примерно так:
IvEXcYf.png

Теперь самый интересный фокус с Queen of Pain. Т.к. у нее ультимейт наносит чистый урон, то с помощью него мы сможем убить сразу всех крипов разом.
Перемещаемся рядом с вражеским фонтаном и прописываем:

-allvision
Эта команда позволит видеть всю карту. Далее ждем 2 минуты до возрождения крипов, выводим их из под фонтана, т.к. они на его территории неуязвимы и снова ультуем.

Если не убивать крипов, то в статах в нижнем правом углу мы сможем увидеть точное количество курьеров, которых мы убили.

Если нужно набить рампаги, то прописываем в начале игры -levelbots 6. Нужно чтобы у вражеских героев был 7 лвл. В этом случае время их возрождения будет 20-30 секунд. Примерно в таком промежутке Dota 2 засчитывает рампаги, так что нет смысла создавать море вражеских ботов. Проще всего убивать врагов ультом Zeus.

ФИНАЛ

Закупаемся под максимум,
ПРОПИСЫВАЕМ -unwtf
ЕСЛИ НЕ ПРОПИШИТЕ, СПОСОБ НЕ СРАБОТАЕТ!!!
Лучше прописать -normalvision для возврата нормального режима обзора карты
Спушиваем трон, закрываем Dota 2, снова открываем и видим изменения статов.

PROFIT!

P.S.: Если надумаете крутить поедания Cheese долго, то можете забиндить в UoPilot клавишу, на которую у вас прожимается неуязвимость таверов, но перед этим пропишите в консоль: dota_creeps_no_spawning_disable для того, чтобы крипы не спавнились и лучше для таких целей создать лобби без вражеских ботов, чтобы они не загружали вам процессор.

Если надумаете делать очень много курьеров, то уменьшите графику на минимум, чтобы не сильно загружать процессор.
как жаль что у тебя отсутствует репа
 
хотел мне ее понизить? очень интересный вы люд, я потратил уйму времени на продумывание и изучение нюансов, написание статьи, а те, кто считают, что если они где-то видели, то все должны были видеть, понижают репутацию. как умно
 
тема была на форуме,дичайший баян
 
хотел мне ее понизить? очень интересный вы люд, я потратил уйму времени на продумывание и изучение нюансов, написание статьи, а те, кто считают, что если они где-то видели, то все должны были видеть, понижают репутацию. как умно
Если это было в трех экземплярах, то зачем писать велосипед снова?
Давай мы всем форумом создадим одинаковые темы, и везде будем писать "извините, если было", "я время дохрена потратил" и так далее?
 
Спасибо
 
Спасибо
 
Из гайда только кликер пригодился, за него спасибо
 
Интересно, спасибо
 
А мне такую херню продать пытались
 
ну кто не видел эту тему,пойдет)