Накрутка группы вк.

Acelas

Знающий
Дней с нами
2.781
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
6
Реакции
76
Ребят, есть бизнес план небольшой. Мне нужно накрутить подписчиков потихоньку с одного определенного города например, ну или привлеч к примеру как то. Как это можно сделать Эффективно?
 
  • Like
Реакции: MoR
Оферами
 
BossLike представляет собой комплексный сервис для продвижения групп и аккаунтов в социальных сетях (Вконтакте, Instagram, Facebook, Twitter, Youtube)
Работающий по принципу взаимного обмена лайками, подписками и комментариями.
Баллы можно набирать, выполняя задания других пользователей (вступая в их группы и ставя им лайки). Таким образом, зарегистрировавшиеся в системе веб-мастера раскручивают сообщества друг друга.
За выполняемые действия сервис начисляет баллы, которые можно потратить на раскрутку своих пабликов или аккаунтов, или вывести.
Следовательно раскрутка групп производится на бесплатной основе.
Все что вам нужно это заригистрироватся в данном сервисе перейдя по ссылке
bosslike.ru/?ref=1039738
ввести почту, задать пороль и привязать аккаунт через который будете зарабатывать баллы.
Советую привязывать сервис youtube т. к. в нем нет ограничений на действия в отличие от вконтакте на котором существует ограничение в добавлении 50 групп или друзей в день и если переусердствовать аккаунт вконтакте могут заморозить на сутки
Всем удачной раскрутки!
госпаде, иди на хуй!
 
  • Like
Реакции: acidabc
Вот еще отличный сайт http://like-trust.ru/ я ним пользуюсь. Здесь можно начинать и с одного города, определенного возраста и пола. А на халяву у тебя не получится.
 
Bosslike пользовался как-то раз. Набежало человек 20 и через день все исчезли)
 
Проще таргединговую рекламу заказать у ВК, 1000 показов рублей 100 выходит, на счет эффективности не знаю, но там можно подобрать заинтересованную аудиторию.
 
Проще таргединговую рекламу заказать у ВК, 1000 показов рублей 100 выходит, на счет эффективности не знаю, но там можно подобрать заинтересованную аудиторию.
Не, реклама в вк это берд. Потратил тысячи 2 на продвижение кафе-кулинарии, а эффекта ноль, увы.
 
  • Like
Реакции: Джун
Ребят, есть бизнес план небольшой. Мне нужно накрутить подписчиков потихоньку с одного определенного города например, ну или привлеч к примеру как то. Как это можно сделать Эффективно?
Jebalu
Проще таргединговую рекламу заказать у ВК, 1000 показов рублей 100 выходит, на счет эффективности не знаю, но там можно подобрать заинтересованную аудиторию.
Jeba