Накидайте репортов в стим

Пиздец товарищи, без пруфов без нихуя "друг" попросил накидать репортов, ну а вам ради плюшек ... Меркантильность зашкаливает
 
Епать, епать раздача репы! Ну, как тут ничего не написать? Вы вот кинули или просто написали:"кинул"? А я вот киданул его, и репортнул вам сюда :6: А картинку спиздил у ниже сточщего человека
bezymjannyj-png.22022
 
а что по пруфам? скрины переписок и т.д.?
да всем пофиг ....невинного человека зарепортим ...

Пиздец товарищи, без пруфов без нихуя "друг" попросил накидать репортов, ну а вам ради плюшек ... Меркантильность зашкаливает

А вы ещё удивляетесь?В который раз подобные темы без единого намёка на пруф всплывают,а достопочтенному стаду абсолютно по барабану кого репортить/минусить. Пора бы уже привыкнуть к подобному
 
  • Like
Реакции: kody
+
 

Вложения

  • Сниываывавмок.JPG
    Сниываывавмок.JPG
    48,6 KB · Просмотры: 61
Не жалко)
0GioS7kUzfA.jpg
 
зимние (6).jpg

Щас бы зарепортить без пруфов.но я мудак и мне можно
 
Я же не обязываю
Я вот смотрю и думаю, не жирно-ли +к репе за скрин без выяснения обстоятельств и пруфов?.. даже появляется желание всех кому ты тут репу кинул заблэклистить в своих розыгрышах) я в смятении...
Кстати можно стим твоего друга?
 
Все равно это не основа, даже если повешают КТ, то толку то? он за это время пока мы репортим наварит на еще одного бота (5$), а там и дальше. возможно я ошибаюсь и он даун, который без ксго просит нож (всякое бывает)
 
Вот так
Снимок экрана (1).png