накидайте конфигов

MikeRelax

Флудер
Дней с нами
3.769
Розыгрыши
0
Сообщения
342
Репутация
9
Реакции
39
Нужни конфиги для спрея ак и м4 и для авп. Хорошо стреляю с аап а вот с ак и м4 проблема прошу посоветуйте что то годное.
 
Конфиги для спрея?!!?!?!?!!
Мб ты имел ввиду макросы?
 
Ты хочешь на стриме понтоваться, что стрелять умеешь?
 
  • Like
Реакции: z3u5
ШОК КОНТЕНТ 146+
http://read.navi-gaming.com/team_news/best_csgo_aim_map
конфиги не помогут, только задрачивание оружия до предела в помощь
Да я понимаю что конфиг не поможет за меня стрелять но когдато скачал конфиг то намного луче стрелял с ак а сечас не то. Потерял старий конфиг а сечас немогу настроить....
 
А бан за ето не дают?
Самый лучший конфиг - настроенный в ручную под себя. Не нужно подстраиваться под чужие, а уж тем-более надеятся, что с конфигом топ игрока лучше играть начнешь
 
Конфиги для спрея?!!?!?!?!!
Мб ты имел ввиду макросы?
У меня гризун логитеч g 300 я почитал там вроде нету под ету миш. А вот мать мсі есть прога для миши но я хз как настроить
 
Самый лучший конфиг - настроенный в ручную под себя. Не нужно подстраиваться под чужие, а уж тем-более надеятся, что с конфигом топ игрока лучше играть начнешь
Согласен но я ж говорю когдато скачал конфиг и под себя уже донастроил сечас немогу нормальний найти
 
Конфиг - настройки, а макросы - что-то типа читов. Так тебе нужны настройки или читы?
 
конфиг, макросами никогда непользовался
Эм,если под мышку нету макросов то писос тебе в рот,а не отдачу контролить+ ни один кфг тебе не будет отдачу контролить-это делают макросы.Они как бы имитируют движение мышки,когда тебе только зажать кнопку нужно
 
Эм,если под мышку нету макросов то писос тебе в рот,а не отдачу контролить+ ни один кфг тебе не будет отдачу контролить-это делают макросы.Они как бы имитируют движение мышки,когда тебе только зажать кнопку нужно
у меня Logitech g300 макроси есть для ак и м4 ?
 
lf nf
Вообще у этой мышки есть прога для макросов,а так,тут сливали макросы из сайтов.Только поиск мопеда,только хардкор
Вообще у этой мышки есть прога для макросов,а так,тут сливали макросы из сайтов.Только поиск мопеда,только хардкор
там сториний макрос невозможно вставить тупая програма от логитеч под ету миш а так хорошо поищу
 
lf nf


там сториний макрос невозможно вставить тупая програма от логитеч под ету миш а так хорошо поищу
Ну так я хз какое там расширение файла ,но думаю декриптануть его можно и посомтреть,что там написано