Набор DSLR кинематографиста (100 ГБ)

Шо опять мне вообще противно разговаривать с людьми у которых 0 реп, так тебя я и подавно не понимаю.
опять заблокировали ( Сайт возвращен. Канал на YouTube восстановлен.
Спасибо всем, кто поддерживал!
blank.gif
)
уже нашел, заблокирован опять.

противно разговаривать с 0 реп?))))) мне клепать такое дерьмое с материалом публичным?))) и мне будут ставить + реп? найс страта)
знал бы ты сколько в сети курсов.....ммм) и сколько узконаправленных трекеров с годнатой, которой нет на руткере и ему подобных, на которых ты берешь этот материал)
 
опять заблокировали ( Сайт возвращен. Канал на YouTube восстановлен.
Спасибо всем, кто поддерживал!
blank.gif
)
уже нашел, заблокирован опять.

противно разговаривать с 0 реп?))))) мне клепать такое дерьмое с материалом публичным?))) и мне будут ставить + реп? найс страта)
знал бы ты сколько в сети курсов.....ммм) и сколько узконаправленных трекеров с годнатой, которой нет на руткере и ему подобных, на которых ты берешь этот материал)
Молодой человек я не заставляю вас это качать, тут многие и не знали что такое есть вообще.
 
  • Like
Реакции: Afanasii
Молодой человек я не заставляю вас это качать, тут многие и не знали что такое есть вообще.
Если бы им действительно это было нужно они бы не тут искали))
а заставлять качать то, что человек не может из-за хайда это умно(нет), какой-то садизм
 
Если бы им действительно это было нужно они бы не тут искали))
а заставлять качать то, что человек не может из-за хайда это умно(нет), какой-то садизм
Скинь плиз мем про тех людей которые ))) пишут, я потерял
 
  • Like
Реакции: Afanasii
Скинь плиз мем про тех людей которые ))) пишут, я потерял
так вот что вы такой контент тут постите) искать лень и аудиторию свою по этой же причине нашли. Я то думал, что это за дурачок, а оказалось дурачок-ленивый, не самый редкий подвид :fellow:
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 31 сообщения)
350 лайков (У вас: 3 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 441 дня)
65 репы (У вас: 0 репутации) (((((((((((((((((((((((((((
 
  • Like
Реакции: Oleks

Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 31 сообщения)
350 лайков (У вас: 3 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 441 дня)
65 репы (У вас: 0 репутации) (((((((((((((((((((((((((((
Он без мема не поймет к чему ты так написал
 
так вот что вы такой контент тут постите) искать лень и аудиторию свою по этой же причине нашли. Я то думал, что это за дурачок, а оказалось дурачок-ленивый, не самый редкий подвид :fellow:
Ты не туда зашел шобы искать эксклюзивный контент
 
  • Like
Реакции: Afanasii
Господи, можно мне пожалуйста личный? Я очень-очень-очень давно искал такое! Дашь личный - век не забуду, буду каждый раз за работой добрым словом поминать, мужикам расскажу, вместе будем боготворить тебя, дай пожалуйста!!!!
 
  • Like
Реакции: Oleks
ладно все) фиг с вами, сидите в своем болоте)
сейчас бы с репутацией 27! считать себя сверхразумом и ставить на ступень выше других ) убожество
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 31 сообщения)
350 лайков (У вас: 3 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 441 дня)
65 репы (У вас: 0 репутации) (((((((((((((((((((((((((((
зайдите на рутрекер и наберите DSLR найдете этот и еще 4 набора или --Ссылка удалена-- (просто зеркало рутрекера)
 
  • Like
Реакции: Nstry и JustIIIAPb
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 688 сообщения)
350 лайков (У вас: 347 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 506 дня)
65 репы (У вас: 58 репутации)
личный плиз
 
  • Like
Реакции: Oleks
Господи, можно мне пожалуйста личный? Я очень-очень-очень давно искал такое! Дашь личный - век не забуду, буду каждый раз за работой добрым словом поминать, мужикам расскажу, вместе будем боготворить тебя, дай пожалуйста!!!!

Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 31 сообщения)
350 лайков (У вас: 3 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 441 дня)
65 репы (У вас: 0 репутации) (((((((((((((((((((((((((((
Для просмотра содержимого вам нужно:
150 постов (У вас: 688 сообщения)
350 лайков (У вас: 347 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 506 дня)
65 репы (У вас: 58 репутации)
личный плиз
Отправил
 
  • Like
Реакции: krash121
Можно личный? Пожааалуйста :)
 
  • Like
Реакции: Oleks
ладно все) фиг с вами, сидите в своем болоте)
сейчас бы с репутацией 27! считать себя сверхразумом и ставить на ступень выше других ) убожество
зайдите на рутрекер и наберите DSLR найдете этот и еще 4 набора или --Ссылка удалена-- (просто зеркало рутрекера)
Дружище, ты хоть домой к ним приди и установи все плагины, мне то что. Вроде уже попрощался, а уйти не можешь, как-то по еврейски получается.
 
Можно личный ???
150 постов (У вас: 339 сообщения)
350 лайков (У вас: 391 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 569 дня)
65 репы (У вас: 51 репутации)

 
  • Like
Реакции: Oleks
Это тип для монтажа видео?