мудаеблюсь с виндой.

Там обнова по системе безопасности не ставится (KB4012212), А если ее поставить, винда не прогружается и приходится делать откат, но откат при этой обнове работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, я ж настолько тупой, что изначально пришел на форуме катать, не просмотрев эти "популярные" решения.
Ну а хули ты хотел? Всё, что мы могли предложить - выше.
 
Если бы я хотел переустановить, то я бы начал что то спрашивать у вас? При этом написав что БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ.
Нахуя врубал, спрашивается? Работало, нкт, надо все сломать. Воткни диск/флешку - восстанови нормально. Без них ты не восстановишься. Если не восстановиться с дистрибутивом, то кртвая винда. Было такое, тоже на 7ке. Тоже с драйверами. Оказалось, что это какой-то репак дяди Васи из первого подъезда.
Хранить все на одном хддшнике, без подразделов - мда блять. Я даже братца 13-летнего научил разделы создавать и объяснил, в чем их плюс.
Повторюсь
Если восстановиться не получается, то берешь хддшник. Идешь к другу, подключаешься. Скидываешь все в облако/на флешку/другу.
Приходишь домой, форматишь хддшник. Ставишь на него только винду. Желательно 10, а не ебаную 7ку.
Покупаешь второй хддшник на тб.
Перекидываешь на него все.
Блять.
Система - отдельно.
Остальное - отдельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я ничего и не прошу от вас, если вы не знайте, так не отвечайте. Кто знает тот напишет что к чему.
Единственный способ эту хуйню восстановить. Как я написал. Если нет, то можешь в безопасном режиме рил катать. Больше ты ничего не сделаешь.
 
Нахуя врубал, спрашивается? Работало, нкт, надо все сломать. Воткни диск/флешку - восстанови нормально. Без них ты не восстановишься. Если не восстановиться с дистрибутивом, то кртвая винда. Было такое, тоже на 7ке. Тоже с драйверами. Оказалось, что это какой-то репак дяди Васи из первого подъезда.
Хранить все на одном хддшнике, без подразделов - мда блять. Я даже братца 13-летнего научил разделы создавать и объяснил, в чем их плюс.
Повторюсь
Если восстановиться не получается, то берешь хддшник. Идешь к другу, подключаешься. Скидываешь все в облако/на флешку/другу.
Приходишь домой, форматишь хддшник. Ставишь на него только винду. Желательно 10, а не ебаную 7ку.
Покупаешь второй хддшник на тб.
Перекидываешь на него все.
Блять.
Система - отдельно.
Остальное - отдельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственный способ эту хуйню восстановить. Как я написал. Если нет, то можешь в безопасном режиме рил катать. Больше ты ничего не сделаешь.
ок спасибо, испробую.
А дистрибью любой можно? Или именно надо тот который стоит?
 
Нахуя врубал, спрашивается? Работало, нкт, надо все сломать. Воткни диск/флешку - восстанови нормально. Без них ты не восстановишься. Если не восстановиться с дистрибутивом, то кртвая винда. Было такое, тоже на 7ке. Тоже с драйверами. Оказалось, что это какой-то репак дяди Васи из первого подъезда.
Хранить все на одном хддшнике, без подразделов - мда блять. Я даже братца 13-летнего научил разделы создавать и объяснил, в чем их плюс.
Повторюсь
Если восстановиться не получается, то берешь хддшник. Идешь к другу, подключаешься. Скидываешь все в облако/на флешку/другу.
Приходишь домой, форматишь хддшник. Ставишь на него только винду. Желательно 10, а не ебаную 7ку.
Покупаешь второй хддшник на тб.
Перекидываешь на него все.
Блять.
Система - отдельно.
Остальное - отдельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственный способ эту хуйню восстановить. Как я написал. Если нет, то можешь в безопасном режиме рил катать. Больше ты ничего не сделаешь.
Ему это несколько раз написали, он только сейчас решил, что да, норм так идея :kappa:
 
Ему это несколько раз написали, он только сейчас решил, что да, норм так идея :kappa:
ну да, предложения ПЕРЕУСТАНОВИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ, это же настолько одинаково.
Я мудаебился в основном с командоной строкой и реестром, поэтому вообще забыл про восстановление с диска.
 
Ему это несколько раз написали, он только сейчас решил, что да, норм так идея :kappa:
Чем больше текста, тем профессиональнее звучит.
:derplol:

А так, я реально сам ебался с этой херней дня 4, пока не забил хуй на это и не поставил 10ку.
Уже год как стоит. Идеальная во всем.
(Если знать, что надо нахуй отключить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, предложения ПЕРЕУСТАНОВИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ, это же настолько одинаково.
Я мудаебился в основном с командоной строкой и реестром, поэтому вообще забыл про восстановление с диска.
М
Д
А

Это ж первый самый главный и важдый способ вернуть все как было.
Если он не помог, то реинсталл только :6:
 
Нахуя врубал, спрашивается? Работало, нкт, надо все сломать. Воткни диск/флешку - восстанови нормально. Без них ты не восстановишься. Если не восстановиться с дистрибутивом, то кртвая винда. Было такое, тоже на 7ке. Тоже с драйверами. Оказалось, что это какой-то репак дяди Васи из первого подъезда.
Хранить все на одном хддшнике, без подразделов - мда блять. Я даже братца 13-летнего научил разделы создавать и объяснил, в чем их плюс.
Повторюсь
Если восстановиться не получается, то берешь хддшник. Идешь к другу, подключаешься. Скидываешь все в облако/на флешку/другу.
Приходишь домой, форматишь хддшник. Ставишь на него только винду. Желательно 10, а не ебаную 7ку.
Покупаешь второй хддшник на тб.
Перекидываешь на него все.
Блять.
Система - отдельно.
Остальное - отдельно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственный способ эту хуйню восстановить. Как я написал. Если нет, то можешь в безопасном режиме рил катать. Больше ты ничего не сделаешь.

Точняк :kappa::kappa:
А по поводу десятки, это да.
Кстати, ты случайно не знаешь, как отключить группу служб Unistack? Гуглил, вроде как один из способов юзал, но чёт не помогло.
 
Спасибо вам, мипед просвещает ум, решил еще проще, просто удалил инфу о реге винды, все заработало без шамана с бубном и восстановлений.
 
Спасибо вам, мипед просвещает ум, решил еще проще, просто удалил инфу о реге винды, все заработало без шамана с бубном и восстановлений.
:8: Догадался бы раньше, чё нас-то мучать.
 
Точняк :kappa::kappa:
А по поводу десятки, это да.
Кстати, ты случайно не знаешь, как отключить группу служб Unistack? Гуглил, вроде как один из способов юзал, но чёт не помогло.
Я вроде через реестр просто оключал. Как и все, практически. Если я правильно понимаю, че эт
 
Особенное спасибо, blur.
 
Я вроде через реестр просто оключал. Как и все, практически. Если я правильно понимаю, че эт
Я юзал метод с прописыванием последовательно команд в цмд, вот он-то и не сработал. Попробую поискать инфу про метод с реестром, сяб.
 
если есть место на харде, то установи винду еще раз, и будет у тебя 2 папки винды Windows и Windows.old
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а дальше сноссишь старую папку с виндой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
либо найти у друзей внешний винт и сохрани инфу нужную а дальше ставь винду, ибо ты можешь поковыряться так что не будет безопасный режим даже работать
 
лол, да у меня есть другие жесткие, просто говорю же тут инфа вся важная, переустанавливать не могу. Есть свою нюансы, просто нужна помощь как сделать все по красоте и с этой виндой.
есть такая херня как загрузачная винда, с неё заходишь и переносишь инфу на другой хард
 
2к18 70 гб винт вин7 земля тебе пухом братан
 
Достаточно загрузиться в безопасном режиме или с лайвсд линукса и скинуть всё нужное. Человечество давно придумало реаниматоры, облака.
 
как удалить скачанное, но не установленное обновление fail creators update?