Можно ли доверять каналу?

robotron

Новый пользователь
Дней с нами
279
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет. Общаюсь в одном тг чате, и у меня есть некоторые сомнения. Может ли быть такое, что в чате общаются боты? Но их много, человек 20-30, сам чат на 3000, 700 из них онлайн. Я подозреваю, что это скам с разводом на предоплату. Ну как подозреваю, я всех подозреваю :) В чате постоянный движ, и по делу пишут, и "за жисть". Чату уже больше года и раньше он был "рабочий", там все делалось без предоплаты. Есть история, аккаунты там старые по 4-5 лет. Сам канал открытый, даже ночью можно писать. Мог ли кто-то выкупить старый чат, нанять людей, и чтобы они там писали?
 
если тебе отвечают - то сомнительно, а если не отвечают - то вполне может быть
Отвечают, все хорошо. Но могут ли таким образом живые люди поддерживать канал? Это ведь затратно.
П.с. вообще есть такое типа пробив тг канала на скам, ну и типа инфа всякая о нем?
 
да может быть что угодно, не зная подробностей, как можно утверждать) мы-то не понимаем, что за чат, что за канал, что за услуги, что за цена) решать тебе в любом случае, с предоплатой действительно риск есть.
 
Лучше не доверять, был один чат, долго наблюдал, отзывы были все пучком, занимались типо раскруткой. Потом увидел челика, который написал, типо я первый раз попробую, если не отпишу значит скам, и через некоторое время его нет в беседе, как и сообщения его, так что внимательней, скамов дофига