Продам Мотив трафик из ТГ / Подписчики на канал по 1.5-2р фиксированно

Anttton

Король флуда
Дней с нами
1.265
Розыгрыши
2
Сообщения
561
Репутация
8
Реакции
423
Поставлю ваш канал на обязательную подписку (мотив трафик) по фиксированной цене в 1.5-2р за вступившего. Все люди живые, подписываются при старте в боте, отписки минимальные. На нежелательные тематики каналов цена может быть выше
Писать в лс - https://t.me/anttt_on

Ставлю в ботов:
@virt_1bot
@pitometsgamebot
@katalog_stik_bot
@secretnye_1bot

Объём 5-10к в день, можно меньше

- качественный телеграм трафик (саморост, каналы, боты, поиск)
- минимум отписок
В приоритете долгосрочное сотрудничество, но возможен и разовый залив определенного кол-ва подписчиков.
При долгосрочном сотрудничестве сделаю скидку
Писать в лс - https://t.me/anttt_on
 
Последнее редактирование:
актуально
 
Ты с Zismo пришел?) для апа кнопка есть специальная)
хм, раньше она у меня была, а недавно пропадала) ща снова появилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
 
Последнее редактирование:
дороговато, на кворке инвайты по 50 копеек))
 
дороговато, на кворке инвайты по 50 копеек))
инвайты и залив подписчиков в канал это разные вещи) насколько я помню, на инвайты есть лимиты. А моя услуга для тех, кто заливает свои каналы, причем относительно качественным и активным трафиком) 3-5к пдп в день могу заливать на канал
 
инвайты и залив подписчиков в канал это разные вещи) насколько я помню, на инвайты есть лимиты. А моя услуга для тех, кто заливает свои каналы, причем относительно качественным и активным трафиком) 3-5к пдп в день могу заливать на канал
Качество трафика очень сомнительно, инвайты хотябы делатся по ЦА т.е. подписоте конкурентов. а тут приходят непонятные нецелевые люди. Для такого типа трафа цена копеек 20 ну край 30, Потому как еще раз повторю на кворке можно купить 1000 инватов за 1000р, а если на бирже проект создать то и за 500 берутся. При том что за эти деньги приходит вполне целевая аудиторию. Заливать канал по 2р это очень дорого, в разы дороже чем заливать канал ЦА.
по 1 рублю в ЛС постят, та там конверт подписчика рублей где то 4р, но зато приходит готовый клиент, который сразу конвертит ченить на канале, а эти по 2р мертвичина, подписались чтобы попиздеть в другом канале, такие ничего не наконвертят, просто слив бабла в никуда.
 
Качество трафика очень сомнительно, инвайты хотябы делатся по ЦА т.е. подписоте конкурентов. а тут приходят непонятные нецелевые люди. Для такого типа трафа цена копеек 20 ну край 30, Потому как еще раз повторю на кворке можно купить 1000 инватов за 1000р, а если на бирже проект создать то и за 500 берутся. При том что за эти деньги приходит вполне целевая аудиторию. Заливать канал по 2р это очень дорого, в разы дороже чем заливать канал ЦА.
по 1 рублю в ЛС постят, та там конверт подписчика рублей где то 4р, но зато приходит готовый клиент, который сразу конвертит ченить на канале, а эти по 2р мертвичина, подписались чтобы попиздеть в другом канале, такие ничего не наконвертят, просто слив бабла в никуда.
залив используется для других целей) это нужно тем, кто ведет большие каналы, или хочет заливать новый с нуля. Люди мотив трафиков поднимают стату очень сильно в каналах, выходят на плюсы ежедневные) Поверь, это очень востребовано, я более полугода этим занимаюсь, клиенты практически всегда есть, иногда даже мест не хватает