Монеты за нимы!

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.924
Розыгрыши
5
Сообщения
3.812
Репутация
322
Реакции
4.317
Полезная тема для тех,у кого без дела пылятся нимы.
Недавно в своей теме @H0cico скинул непроверенного продавца монет за нимы,я решил проверить иииии... о чудо! Монету действительно прислали!
Итак. Для того,что-бы заказать монету за нимы выберите интересующую вас монетку из каталога (всего там есть в раене 20 монет,но некоторые монетки временно закончились,потому их видимо и убрали)
Затем отпишите продавцу приложив ссылку на интересующую вас монету,укажите свой адрес и перечислите ему нимы.
Монета пришла сегодня,пруфы -
upload_2017-7-19_13-43-58.png
(скрыл номер отправления)
 
Что за монеты? Материальные? Нумизматы, все дела? Просто нет возможности чекнуть вк.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Да,сам заказал 5 лиров за 20к нимов
Посмотреть вложение 68031
1954 года
Пока есть такие
Посмотреть вложение 68032
Но когда я заказывал было штук 20 разных
Ну хезе, по-моему, профитнее будет по барахолкам пошарится в поисках старины и подобных вещичек. Сейчас чекну, сколько у меня нимов, сможешь заказать через меня, если у меня набежало 20к.
 
Ну хезе, по-моему, профитнее будет по барахолкам пошарится в поисках старины и подобных вещичек. Сейчас чекну, сколько у меня нимов, сможешь заказать через меня, если у меня набежало 20к.
да,заказать смогу,на самом деле я бы не покупал монетки если бы жил там,где можно что-то купить за нимы,не очень выгодно это,но это неплохая покупка для тех,кто живет в маленьком городе без магазинов которые принимают нимы.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Да,сам заказал 5 лиров за 20к нимов
Посмотреть вложение 68031
1954 года
Пока есть такие
Посмотреть вложение 68032
Но когда я заказывал было штук 20 разных
Просто сейчас в юкрейниан жопе мира, где ловит только 2Ж интернет, а если его через ВПН пропускать - то это гиблое дело. А пропускать годноту не хочется.
 
UPD.
Доставка только по рф
upload_2017-7-19_14-34-14.png
 
Дайте инвайт код плеаз
 
Похуй, заказал, всё равно тратить некуда их
 
Похуй, заказал, всё равно тратить некуда их
по моему профитнее копить их, а когда они станут более популярными и появятся годные интернет магазины - тогда тратить
 
Буду копить пока
 
по моему профитнее копить их, а когда они станут более популярными и появятся годные интернет магазины - тогда тратить
Не станут можешь скринить, это скам
 
Народ,что за дичь. Захожу регистрироваться,ввожу номер телефона,а он мне пишет, что то пошло не так. И весь день такая же тема. Кто сталкивался с этим ?
 
Народ,что за дичь. Захожу регистрироваться,ввожу номер телефона,а он мне пишет, что то пошло не так. И весь день такая же тема. Кто сталкивался с этим ?
с эмуля или тела?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd