Моментальная продажа скинов

барахольщик?
но там цены вроде как говно
хотя я там не продавал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не смог на gamerall продать.

Не хочу создавать тему новую.

Где выгоднее можно продать ключи cs:go за приват24? (укр карточка)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока по моим подсчетам будет само выгодно сделать следующее: продать ключи по 1,7$ моментальной продажей на опскинсе, вывести на биток, а точнее на webmoney wmx кошелек, затем продать за wmz/wmr и уже wmr/wmz на obmenka ua вывести на карту - с ключа по идее чуть больше 45грн выходит. (ждать еще придется)

Другие сайты меньше дают (skins.cash 40грн, csgo.cash 44 но не покупают, через тм вывести на вебмани выйдет очень не выгодно, lis-skins 38,5грн)
ну тут тоже 40 гривен:(
http://steamcommunity.com/id/dspbkey
 
мсье, а вы любите извращения
Нет, просто хочу развести сайт на деньги))) лис скинс, когда они открылись, получилось 2 раза по 5к рублей развести, сейчас не думаю что такое получиться, вот и ищу альтернативу
 
Зачем, если есть Господь уже придумал для нас идеальный сайт и рекламирует его на мипеде?
big3.gif
 
Если пощатал что выходит 45 грн на приват так и выводи. дороже 44 грн не встречал. Но вот в битках хрен точно пощитаешь он то 16к то 19к

П. С. Считаю 45+ грн хорошей ценой.

Итого вышло неплохо. Сумму называть не буду, напишу в среднем - 44,85 грн.

С opskins пришло на wmx. Иду сюда, открываю доступную заявку и ввожу полученную сумму в "Сколько это будет WMX с учетом +0.8% комиссии WMT". Далее сюда , открываю доступную заявку и ввожу полученную сумму в "Сколько это будет WMZ с учетом +0.8% комиссии WMT" и чистыми получаю 44,85 грн.

P*S* Цена биткоина постоянно меняется и можно по итогу получить больше или наоборот потерять часть, если продавать сразу.
P*P*S Итоговая цена была получена, при условии конвертации wmx>wmz>wmu по встречным заявкам с учётом всех комиссий. Если же создать свою заявку да и прямую wmx>wmu можно получить и свыше 50 грн.
 
Посоветуйте мало известный сайт на котором вы продавали свои скины с кс и деньги за них вам пришли
Необходимо помнить, что от качества скинов также зависит процесс оплаты, например, если ваши скины будут соответствовать указанным параметрам, то конечно же будут проблемы с оплатой. Могу посоветовать вам сайт по продаже скинов, но она известная. На этом сайте я несколько раз продавал скинов и деньги получал до последние копейки без лишних проблем. Кроме того комиссия намного ниже чем в других сайтах.