Моя ставка на сегодняшние матчи по футболу.

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.269
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Хай всем. Я знаю, что всем похуй на прогнозистов, но мне очень скучно. Хочу поделиться с вами своей экспресс ставкой.

РПЛ: Нижний Новгород - Уфа. Нижний Новгород набрал хорошую форму и за 3 матча выиграл 2 встречи и сыграл 1 ничейку. Из 3 встреч, сильным противником был Спартак Москва, НН в гостях выиграл. Уфа очень измотана, 3 игры подряд против грандов: ЦСКА, Динамо, Локомотив. Как и ожидалось, 2 луза и 1 ничейка.
Я тут взял 1х за 1.52 (НН дома, за такой кф не жалко при таких факторах)

Англия, Чемпионшип: Блэкпул - Кардифф. Кардифф и Блэкпул часто пробивают тотал больше, в первом туре Кардифф 1-1 с Барнсли, было обидная домашняя ничья. Блэкпул поднялся из первой лиги Англии, потеет как скотина, в первом туре сыграла в гостях 1-1 с Бристоль(крепкая команда Чемпионшипа). Тут ожидается заруба, взял гол в первом тайме за 1.42.

Узбекистан, Суперлига. Кизилкум - Коканд. В 4 из 5 последних личных встреч было тотал 1,5 больше. Сегодня решил взять 1,5 больше за 1.44.

Испания, Примера. Алавес - Реал Мадрид. Алавес за месяц провел 7 товарняков(6 из них против Испанских клубов), а Реал 2(Шотландкая Рейнджерс и Милан). Последние 5 домашних встреч против Реала, Алавес забивал хотя бы 1 гол. Так-как Реал вообще непредсказуемые днища, решил взять валуйный гол Алавеса за 1.77.

Залил 308 рубликов(простите, я студент)

1628928652759.png
1628928667406.png
 
Хорошие экспресс, но вот нижний с Уфой не понятно, так как российский футбол это рулетка
 
Футбол - дно для ставок, уже давно является непредсказуемым и нелогичным видом спорта.
 
Футбол - дно для ставок, уже давно является непредсказуемым и нелогичным видом спорта.

Единственный адекватный комментарий. На футболе невозможно что-то заработать. Выиграть? Да, пожалуйста. Но на дистанции ты ничего не заработаешь. В Футболе нет математического перевеса, один гол рушит коэффициенты так, что ты даже перекрыться не успеешь. Футбол не читаем абсолютно. Единственное на чём можно зарабатывать именно на футболе - это смоллы. Статистика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственный адекватный комментарий. На футболе невозможно что-то заработать. Выиграть? Да, пожалуйста. Но на дистанции ты ничего не заработаешь. В Футболе нет математического перевеса, один гол рушит коэффициенты так, что ты даже перекрыться не успеешь. Футбол не читаем абсолютно. Единственное на чём можно зарабатывать именно на футболе - это смоллы. Статистика.


Ну и ставить в бетбуме, где маржа одна из самых больших...

Заведите счёт в фоне, в марике, которые не кидают. Могут на вериф кинуть, но после верифа всегда деньги отдают.
 
Всё по пизде пошло)
 
щас бы чемп узбекситана ставить)) где каждый трений матч договорняк :)
на нижний с уфой))) это вообще габелла

мой совет, не лезьте в эту хуйню пацаны:)
 
щас бы чемп узбекситана ставить)) где каждый трений матч договорняк :)
на нижний с уфой))) это вообще габелла

мой совет, не лезьте в эту хуйню пацаны:)
Чемпик Узбекистана именно этим и топ, ебучий Коканд часто играет до 75 минуты 0-0, потом до конца матча тб 2,5 делает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НН - Уфа пенка зарешала исход, а так 1-1 шли бы до конца матча