Моя симкарта оказалась оформлена на левого человека

Апрр

Знающий
Дней с нами
2.950
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
67
Вообщем вкратце. Месяц назад оформил мтс симку в магазине, всё как положено : паспорт, договор и тд. Сегодня захожу в приложение, и обнаруживаю что симочка зарегана на чужие паспортные данные (предположительно на человека который мне её оформлял). Собственно вопрос к самым сообразительным мипедовцам
1) зачем этот чел повесил симку на себя?
2) может ли это быть частью какой-то чернухи?
Чисто в теории я вижу только такой план чернухи : допустим со временем я зарегал бы на эту симку аккаунты соц сетей, платёжки по типу киви, Яндекс мани и тд, то чел бы просто восстановил симку и угнал аккаунты и деньги. Больше предположений у меня нет, если у вас есть то обязательно напишите, интересно было бы почитать
 
Почем аккаунт купил ?)
 
Чисто в теории я вижу только такой план чернухи : допустим со временем я зарегал бы на эту симку аккаунты соц сетей, платёжки по типу киви, Яндекс мани и тд, то чел бы просто восстановил симку и угнал аккаунты и деньги. Больше предположений у меня нет, если у вас есть то обязательно напишите, интересно было бы почитать
Если серьезно, то так никто делать не будет
 
ты сам ответил на свой вопрос
чел решил бежать из страны на фоне ситуация
так сейчас ещё со всех и денюжку подпиздит
 
Последнее редактирование:
А не проще сходить узнать непосредственно в салон? Закатить им фееричный скандал)
 
Надо быть полным кретином чтобы оформлять на себя симки и продавать им другим, т.к. новый владелец симки может подкинуть проблем. У тебя есть договор, там прописан номер и фамилия продавца, сравни их
 
А может номер у тебя "блатной" и он захотел угнать?:6: а вообще, как мне кажется нету смысла так делать
 
да **я, продавец захотел оплатить твои долги по симке, заняться ему больше нечем. Меньше читай страстей на форумах. Чернуху он видит. Кому твои 3 копейки нужны