Моя банда распадается(2)? Почему забанили @Александр?

Регаешь мульт чтобы посрать и оскорбить кого-то - додумайся хотя бы айпи сменить.
 
Регаешь мульт чтобы посрать и оскорбить кого-то - додумайся хотя бы айпи сменить.
а посмотреть можешь с какого ip он был зарегестрирован? Регал рэй сам же понимаешь мб
 
Видели как регал этот акк человек 5 примерно
 
а посмотреть можешь с какого ip он был зарегестрирован? Регал рэй сам же понимаешь мб
Не понял. Каким боком тут Рэй вообще? Я забанил какого-то лего типа, что срал на меня и Квака + срал в теме и хуяк, мне показывает, что 50 минут назад под этим же айпи (который кажется еще и не менялся в течении недели, лень опять лезть смотреть) заходил "Александр". Мультиакк на лицо.
 
Не понял. Каким боком тут Рэй вообще? Я забанил какого-то лего типа, что срал на меня и Квака + срал в теме и хуяк, мне показывает, что 50 минут назад под этим же айпи (который кажется еще и не менялся в течении недели, лень опять лезть смотреть) заходит "Александр". Мультиакк на лицо.
Соре тогда, хз
 
  • Like
Реакции: DISEASE
upload_2016-10-30_19-9-43.png
 
  • Like
Реакции: DISEASE
А может это не он? Может ему денег дал кто? Или загипнотизировали? Может Рэй завладел его телом? Как так то?

И раз Фин уже тут, сколько лайков/репы в день я могу ставить чтобы это не считалось накруткой?
 
А может это не он? Может ему денег дал кто? Или загипнотизировали? Может Рэй завладел его телом? Как так то?
И раз Фин уже тут, сколько лайков/репы в день я могу ставить чтобы это не считалось накруткой?
Да не, он же пишет в конфе. Что заходил на акк "где-то в промежутке от 1 часа до 3-х ночи".. Может там весь спам и оскорбления были раньше, а забанили по ласт ип
 
Александр, если ты смотришь это, неважно кто и как заставил тебя это сделать, я скажу одно, ты облажался!
ОЧЕНЬ ГЛУПО БЛЯДЬ ОБЛАЖАЛСЯ!

В следующий раз будь аккуратнее!(И роутер хоть перегружай перед махинациями)
 
Мрррр
Александр, если ты смотришь это, неважно кто и как заставил тебя это сделать, я скажу одно, ты облажался!
ОЧЕНЬ ГЛУПО БЛЯДЬ ОБЛАЖАЛСЯ!

В следующий раз будь аккуратнее!(И роутер хоть перегружай перед махинациями)
Я только один раз заходил, на "ананасик1337".
Проверял, можно ли лайки ставить, ибо квак там какое-то ограничение поставил, а у него не было его.
 
То есть я могу лепить лайков сколько хочу пока не вылезет "таби пизда"?
Не, в начале, когда регаешься, у тебя нельзя лайки ставить никому.
А он смог как-то сделать так, что можно
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Как приятно, что ты вспоминаешь меня первым, сладкий <3
Он раз составил список, теперь копипастит постоянно)
Почему нет уведомлений саммона? Как вы делаете так?

@Aлександр Сколько ты пробыл в клиническом бане? х)
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Он раз составил список, теперь копипастит постоянно)
Почему нет уведомлений саммона? Как вы делаете так?

@Aлександр Сколько ты пробыл в клиническом бане? х)
Без понятия, но меньше 3 часов, ибо ехал 120 км по трассе (автобус), с очень хуевым инетом, врубил музыку, и лег спать.