Много БУКОВ! Assassin’s Creed® III [SG][3+][20:00мск]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что могу сказать...1.Хайд выше своего достижения - это как будучи обычным работягой раздавать плойки миллионерам,когда в них нуждаются такие же работяги 2.Игра свободно скачивается с торрентов 3.Это кому-то ещё нужно?
 
Ya ya!
Что могу сказать...1.Хайд выше своего достижения - это как будучи обычным работягой раздавать плойки миллионерам,когда в них нуждаются такие же работяги 2.Игра свободно скачивается с торрентов 3.Это кому-то ещё нужно?
Еще раз и по русски
 
а чё как личный ? Мне можно? что скинуть чтобы получить ?
 
Что могу сказать...1.Хайд выше своего достижения - это как будучи обычным работягой раздавать плойки миллионерам,когда в них нуждаются такие же работяги 2.Игра свободно скачивается с торрентов 3.Это кому-то ещё нужно?
1. Такой хайд - чтобы отсеять кое-каких пользователей, которые имеют высокие параметры на форуме, и не угодили автору. Грубо говоря - это розыгрыш по своеобразному вайтлисту.
2. Тоже самое можно сказать про любую игру (кроме тех, что под денуво)
3. Почему бы и нет?

Ну и в заключение - чего тебе то быть недовольным? Всё равно не проходишь 99% хайдов в розыгрышах.
 
1. Такой хайд - чтобы отсеять кое-каких пользователей, которые имеют высокие параметры на форуме, и не угодили автору. Грубо говоря - это розыгрыш по своеобразному вайтлисту.
2. Тоже самое можно сказать про любую игру (кроме тех, что под денуво)
3. Почему бы и нет?

Ну и в заключение - чего тебе то быть недовольным? Всё равно не проходишь 99% хайдов в розыгрышах.
Дело в том,что то что мне нужно - я покупаю,а эту игру я бы и бесплатно бы не получал,ибо зачем,есть новые части с хотя-бы каким-то разнообразием
 
можно личный?
 
Дело в том,что то что мне нужно - я покупаю,а эту игру я бы и бесплатно бы не получал,ибо зачем,есть новые части с хотя-бы каким-то разнообразием
Раз покупаешь интересное и игнорируешь не нужное, так спрашивается - зачем темы в разделе "розыгрыши" изучать и критиковать то что разыгрывают?
Зачем? А не думал, что кому-то может игра нравиться? (выше есть комментаторы, у которых это любимая часть). Кто-то захочет повторно пройти, для коллекции взять, кому-то в первый раз в неё зайти предстоит, а есть те, кто новые части не любит.
Про разнообразие вообще смешно - серия этим никогда похвастаться не могла.
 
  • Like
Реакции: neonsun2004
личный прошу
 
Раз покупаешь интересное и игнорируешь не нужное, так спрашивается - зачем темы в разделе "розыгрыши" изучать и критиковать то что разыгрывают?
Зачем? А не думал, что кому-то может игра нравиться? (выше есть комментаторы, у которых это любимая часть). Кто-то захочет повторно пройти, для коллекции взять, кому-то в первый раз в неё зайти предстоит, а есть те, кто новые части не любит.
Про разнообразие вообще смешно - серия этим никогда похвастаться не могла.
Я смотрю топики форума,и уже который раз вижу SG(без понятия что это,но есть мысль что это какой-то левый сайт с розыгрышами*,если это так - то ещё бы и на gameminer делали бы розыграши* и постили сюда(зашквар),просто моё мнение
А насчёт отсеивания и т.д,кто здесь имеет такие статы(500+) уже знают много хороших способов заработка и они даже не будут тратить время на раздачи с шансом победить
 
Что там под катом?
 
Всем привет!
Часто хочется сделать розыгрыш для активных юзеров мОпеда, но не охота это делать для тех старожил (← это пример их 3ёх), ( вас набирается +~ 30 незнакомцев), которые изредка делают розыгрыши с огромнейшим хайдом по дням. И флаг вам в руки!:mercurywin:
В последние 2 дня увидел таких 4ех !
И свои рублевки для новорегов, делают хайды на +100-300 дней реги (я тебя не видел,я тебя не знаю, ), и прутся от этого.
Мне как-то похуй, не могу вас за блеклистить(хочу это сделать) так как не вижу хайда или без стима. Но вы тоже ну увидите мой хайд или вы уже в ЧС.
WL не имею права делать, свои причины, сори(очень плохо, что нет двух WL на СГ.
Не нужно писать по какому хайду ты не проходишь! Если ты мне знаком, да и просто активен в теме розыгрышей за мои 30 дней реги, то ты проходишь. Человек 30 наверное.
В следующий раз просто впишу вас в хайд с 2 лвл СГ и такие вот пироги.
Розыгрыш пуст!!! (3 hour ago) уже не пуст, 12 нас ОБНОВЛЮ ХАЙД ЧУТОК ПОЗЖЕ (23 мск) и завтра около 17:00!
По возможности буду обнолять, сори

Можно личный?) Спасибо
 
Последнее редактирование:
Ехххх.... так и не попал я в список...
 
  • Like
Реакции: KENZI
тоже было бы неплохо получить личный
 
Я смотрю топики форума,и уже который раз вижу SG(без понятия что это,но есть мысль что это какой-то левый сайт с розыгрышами*,если это так - то ещё бы и на gameminer делали бы розыграши* и постили сюда(зашквар),просто моё мнение
А насчёт отсеивания и т.д,кто здесь имеет такие статы(500+) уже знают много хороших способов заработка и они даже не будут тратить время на раздачи с шансом победить
На геймайнере приватные розыгрыши делать нет смысла, а что-то бы выигрывать годные игры нужно раздать гораздо больше чем на СГ, так что это хороший шанс получить игру от раздающего + Профит раздающему. А способы заработка обычно нужны для того что бы на реал тратить, а не на игры всякие...
 
Можно личный?
 
  • Like
Реакции: KENZI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.