надеюсь скоро будут подписи
 
Обновлено.

Добавлены титулы некоторым пользователям: @flnn_human @AnotherOne @Occultist
Титулы находятся в папке с расширением ('../img/..'), а не подгружаются со стороннего хостинга.
Можете сами делать себе титулы, которые будете видеть только вы, а можете писать тут, добавлю ваш титул в основное расширение.
Не всех подряд, естественно.

Пример анимированного титула:
upload_2016-11-14_1-2-27.png
upload_2016-11-14_1-4-22.png
upload_2016-11-14_1-4-38.png


Пример статичных титулов:
upload_2016-11-14_1-2-52.png
upload_2016-11-14_1-3-4.png
upload_2016-11-14_1-3-30.png
(соре окул, меня заставили
1.0
)
 
Обновлено.

Добавлены титулы некоторым пользователям: @flnn_human @AnotherOne @Occultist
Титулы находятся в папке с расширением ('../img/..'), а не подгружаются со стороннего хостинга.
Можете сами делать себе титулы, которые будете видеть только вы, а можете писать тут, добавлю ваш титул в основное расширение.
Не всех подряд, естественно.

Пример анимированного титула:
Посмотреть вложение 35486Посмотреть вложение 35490Посмотреть вложение 35491

Пример статичных титулов:
Посмотреть вложение 35487Посмотреть вложение 35488Посмотреть вложение 35489 (соре окул, меня заставили
1.0
)
Мне че нибудь анимешное переделай, фэйспалм идешь на поводу у этого еблана который вечно истерит а теперь обиделся за то что я его нахуй послал
 
Последнее редактирование:
Мне че нибудь анимешное переделай, фэйспалм идешь на поводу у этого еблана который вечно истерит а теперь обиделся за то что я его нахуй послал
Ну так предложи, что именно, я изменю
P.S.: вы друг друга не любите с самого начала, и пытаетесь остальным изменить мнение о вас наоборот, как о "чсвшных пидорах, которые вечно истерят", но вот только мне похуй, мое мнение о вас сформулировалось еще раньше, и ваши обиды на друг друга никак не влияют на мои действия.
Титул с геями реально клёвый ))0
 
Обновлено.

Добавлены титулы некоторым пользователям: @flnn_human @AnotherOne @Occultist
Титулы находятся в папке с расширением ('../img/..'), а не подгружаются со стороннего хостинга.
Можете сами делать себе титулы, которые будете видеть только вы, а можете писать тут, добавлю ваш титул в основное расширение.
Не всех подряд, естественно.

Пример анимированного титула:
Посмотреть вложение 35486Посмотреть вложение 35490Посмотреть вложение 35491

Пример статичных титулов:
Посмотреть вложение 35487Посмотреть вложение 35488Посмотреть вложение 35489 (соре окул, меня заставили
1.0
)
Нук, а у меня есть там титул? -_-
 
Нук, а у меня есть там титул? -_-
Присылай пикчу, желательно 4 к 1 (200х50, 400x100, ну ты понял), чтобы всё уместилось, что ты хотел.
Либо гифку, пиши текст, который должен отображаться.
 
Присылай пикчу, желательно 4 к 1 (200х50, 400x100, ну ты понял), чтобы всё уместилось, что ты хотел.
Либо гифку, пиши текст, который должен отображаться.
эт будет скорее всего ближе к вечером ибо щас в колледж ехать над
 
  • Like
Реакции: AnotherOne
Не могу установить ((((((((