Мусор, я же выношу мусор вперед ногами
alphavite_sinica.jpg
Какой мусор?
MIRXOyX1qDg.jpg
 
  • Like
Реакции: Aлександр
вау, меня кто-то знает
а по сабжу скажу, что годнота
 
  • Like
Реакции: Aлександр
ну а так, александр еще вроде ничего кроме годноты не пилил =)
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Ты костылей намутил)
Код:
new Date().getTime()
Как стоит и как лучше
Код:
Date.now()
Код:
document.cookie = (!getCookie("vk")) ? setCookie("vk", "1", date) : console.log('Смайлы VK уже существуют');
document.cookie = (!getCookie("tw")) ? setCookie("tw", "1", date) : console.log('Смайлы TWITCH уже существуют');
document.cookie = (!getCookie("menu")) ? setCookie("menu", "1", date) : console.log('Меню активно');
Этот код сначала найдет все input на странице (а их не мало), а только потом будет брать id
Но это не правильно, нужно сразу выборку делать по id
Код:
document.querySelector('input#vk').checked = ( getCookie("vk") == 1 ) ? true : false;
document.querySelector('input#tw').checked = ( getCookie("tw") == 1 ) ? true : false;
document.querySelector('input#menu').checked = ( getCookie("menu") == 0 ) ? true : false;

Кэшируй значения, да и во вторых выборка по #id сразу идёт не нужно ставить ей подбор
Код:
var
vk = document.getElementById('vk'),
tw = document.getElementById('tw'),
menu = document.getElementById('menu'),
nt = document.getElementById('nt');
В кэширование значений нет ничего плохого, он ускорит работу (у тебя много одинаковых вызовов getCookie())
Там ещё куча косяков, но мне немного влом... И да не надо делать везде строчные условие это портит код.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Ты костылей намутил)
Код:
new Date().getTime()
Как стоит и как лучше
Код:
Date.now()
Код:
document.cookie = (!getCookie("vk")) ? setCookie("vk", "1", date) : console.log('Смайлы VK уже существуют');
document.cookie = (!getCookie("tw")) ? setCookie("tw", "1", date) : console.log('Смайлы TWITCH уже существуют');
document.cookie = (!getCookie("menu")) ? setCookie("menu", "1", date) : console.log('Меню активно');
Этот код сначала найдет все input на странице (а их не мало), а только потом будет брать id
Но это не правильно, нужно сразу выборку делать по id
Код:
document.querySelector('input#vk').checked = ( getCookie("vk") == 1 ) ? true : false;
document.querySelector('input#tw').checked = ( getCookie("tw") == 1 ) ? true : false;
document.querySelector('input#menu').checked = ( getCookie("menu") == 0 ) ? true : false;

Кэшируй значения, да и во вторых выборка по #id сразу идёт не нужно ставить ей подбор
Код:
var
vk = document.getElementById('vk'),
tw = document.getElementById('tw'),
menu = document.getElementById('menu'),
nt = document.getElementById('nt');
В кэширование значений нет ничего плохого, он ускорит работу (у тебя много одинаковых вызовов getCookie())
Там ещё куча косяков, но мне немного влом... И да не надо делать везде строчные условие это портит код.
Там все на костылях, а куки использую только потому, что локалсторейдж ставится только в background.js по религиозным признакам экстеншна хрома, в остальных он сохраняется только на сеанс открытой вкладки (либо я такой криворукий), а обращаться к беку ради сохранения не очень уж и хотелось.
 
Саня, ты как всегда на высоте)
У меня вопрос: ты вообще зарабатываешь как-то своим талантом? А то всё бесплатно выкладываешь, даже без хайда
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Саня, ты как всегда на высоте)
У меня вопрос: ты вообще зарабатываешь как-то своим талантом? А то всё бесплатно выкладываешь, даже без хайда
На заказ работу делаю, с этим проблем нет --Ссылка удалена--
А для форума просто так делаю
 
Я так понял всем, кто говорит: годно, ставят лукасы?
Ну тогда годно :Kappa:
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Я ЖДАЛ ЭТОГО ДНЯ!
МЕНЯ ПРИЗВАЛИ!
РАНЬШЕ Я СИДЕЛ ХОЛОДНЫМИ И ГРУСТНЫМИ ВЕЧЕРАМИ НА БОРДЕ, СМОТРЕЛ КАК ВСЕХ ПРИЗЫВАЮТ,
А СВОЕГО НИКА НЕ ВИДЕЛ.
Я ПЛАКАЛ, МНОГО ПЛАКАЛ.
4 СЕАНСА К ПСИХОЛОГУ НЕМНОГО ПОМОГЛИ, НО У МЕНЯ БЫЛА ЖЕСТКАЯ ДЕПРЕССИЯ
Я БЫЛ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ
Я ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ, ПИТЬ
ПРОПАЛ АППЕТИТ
ЧУТЬ НЕ УМЕР ОТ ГОЛОДА
ПЫТАЛСЯ ПЕРЕРЕЗАТЬ СЕБЕ ВЕНЫ,
ВРАЧИ СПАСЛИ
ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ
"МИПЕД ГОЛОВНОГО МОЗГА"
И СЕЙЧАС НАСТАЛ ТОТ ДЕНЬ!
ОБО МНЕ ВСПОМНИЛИ!
AVE KOT
это еще что, про Судьбу совсем забыли
 
  • Like
Реакции: Dragon
  • Like
Реакции: Aлександр