Мипед Суд Вертуха в ухо

АФЦФ

Король флуда
Дней с нами
3.054
Розыгрыши
0
Сообщения
621
Репутация
37
Реакции
283
Шо думаете стоит дальше работать ?
(Ебучий мипед не грузит фото с телефона . Суть в том что написал тот тип с темы БАБКИ ЗА Отзыв . и предлагает дальше работать . я спросил . за что бан он сказал что хз. (
 
Шо думаете стоит дальше работать ?
(Ебучий мипед не грузит фото с телефона . Суть в том что написал тот тип с темы БАБКИ ЗА Отзыв . и предлагает дальше работать . я спросил . за что бан он сказал что хз. (
Куда написал?
 
Шо думаете стоит дальше работать ?
(Ебучий мипед не грузит фото с телефона . Суть в том что написал тот тип с темы БАБКИ ЗА Отзыв . и предлагает дальше работать . я спросил . за что бан он сказал что хз. (
Согласен, куда он написал?
 

Вложения

  • H8DnCogFtz0.jpg
    H8DnCogFtz0.jpg
    107,6 KB · Просмотры: 187
Шо думаете стоит дальше работать ? (
Я отказался, он в вк пишет с левого акка на мипеде редко в онлайн выходил деньги оплачивал от 3 дней до недели приходилось ждать. Вообщем мутный чел да последний заказ тоже не оплачен многим
 
Я отказался, он в вк пишет с левого акка на мипеде редко в онлайн выходил деньги оплачивал от 3 дней до недели приходилось ждать. Вообщем мутный чел да последний заказ тоже не оплачен многим
не ну до этого он вроде норм платил
 
Прошла еще неделя, и пройдет наверно еще не одна, видимо можно забить уже, тело в вк кормит завтраками, желаю что бы он и его семья умерли от рака.:mad:
п.с. пойду перепишу обзоры:angry:
 
Как здесь найти того, кто мне гифт со скидкой за реал сможет продать?
тему не дают создать репутацию копить нужн <__<
А скидки на асасинов скоро закончатся!
Снимок.JPG