Мипед, рейтани сборку, будь добр

Denyacore

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.461
Розыгрыши
10
Сообщения
1.667
Репутация
145
Реакции
2.349
Пол 5 утра. Сижу на работе , делать нехер. Решил закинуть вам на оценку мой будущий пека.--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
пойдет пойдет. оперативки маловато для 2к17, ну и не забывай что райзены очень любят скоростную память до 3000 сильный прирост. если эта гонется до 3к тогда хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и охлаждения на проц не видно тут) это тебе не интелы которые дают всегда свою турбобустовую частоту, а потом ты сам виноват)

если райзен подумает, что охлаждение которое есть недостаточно для его величества, то он и 3200 брать может не захочет

но с норм охлаждением можно и 3.9 сделать
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и faseri
Пол 5 утра. Сижу на работе , делать нехер. Решил закинуть вам на оценку мой будущий пека.--Ссылка удалена--
Память для райзена хуяевая, нужно искать где самсунг чипы(ну или надеятся что мать сумеет завести эту на норм частоте xD)
И чот 1060 за 27к рублей, это вообще пиздец.
https://technopoint.ru/product/b4e8...-gtx-1060-strix-strix-gtx1060-6g-gaming-sale/
вот с топ охладом и ценой хоть немного поменьше)
 
  • Like
Реакции: faseri
Память для райзена хуяевая, нужно искать где самсунг чипы(ну или надеятся что мать сумеет завести эту на норм частоте xD)
И чот 1060 за 27к рублей, это вообще пиздец.
https://technopoint.ru/product/b4e8...-gtx-1060-strix-strix-gtx1060-6g-gaming-sale/
вот с топ охладом и ценой хоть немного поменьше)
ну кстати да. я взял за 18 500) сейчас она еще упала до 17 500, но ждать с ебея, новая
 
ну кстати да. я взял за 18 500) сейчас она еще упала до 17 500, но ждать с ебея, новая
Я на CU буду брать. Где то 10к сэкономлю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пойдет пойдет. оперативки маловато для 2к17, ну и не забывай что райзены очень любят скоростную память до 3000 сильный прирост. если эта гонется до 3к тогда хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и охлаждения на проц не видно тут) это тебе не интелы которые дают всегда свою турбобустовую частоту, а потом ты сам виноват)

если райзен подумает, что охлаждение которое есть недостаточно для его величества, то он и 3200 брать может не захочет

но с норм охлаждением можно и 3.9 сделать
Оперу докуплю спасибо что подсказал про чипы, можешь пример привести? Просто бюджет и так впритык, а про куллер боксовый плохих отзывов не видел, вроде как его и на разгон хватать будет
но это не точно
наверное:rolleyes:
 
Я на CU буду брать. Где то 10к сэкономлю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оперу докуплю спасибо что подсказал про чипы, можешь пример привести? Просто бюджет и так впритык, а про куллер боксовый плохих отзывов не видел, вроде как его и на разгон хватать будет
но это не точно
наверное:rolleyes:
я видел много видео где говорили, что без нормального куллера часто райзены не берут даже заявленную частоту
 
А 520 ватт не маловато будет для такой сборки?
 
оперативку лучше одной планкой на 8 бери, что бы потом можно было 2 поставить
 
оперативку лучше одной планкой на 8 бери, что бы потом можно было 2 поставить
там 4 слота:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 520 ватт не маловато будет для такой сборки?
upload_2017-9-17_7-59-3.png
 
оперативки мало для такого пк будет
 
там 4 слота:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 71269
оперативки мало для такого пк будет
4 слота, но ты знаешь что райзены не работают в четырехканальном режиме

даже старшие только в двухканальном
 
я не читал переписку выше
я так и понял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 слота, но ты знаешь что райзены не работают в четырехканальном режиме

даже старшие только в двухканальном
эээээмммммммм даладно?.... а есть почитать про это поподробнее? а лучше посмотреть
 
Какого черта 1060 6гб все еще столько стоит? Я В середине июня от асуса взял за 21к. Сейчас же пик майнинга прошел. Какого черта, msi?
 
Ну, как на мой счет, лучше всегда брать К версию проца
можно разогнать, причем райзен именно и надо гнать

про ссдешник
хайперы ну такое, как ссд
еще память - куда нишло, но ссд самсунг ево лучше, причем рекомендую брать более старшую версию - про, и лучше на 512гб

оперативу всегда надо брать комплектом
те 2 ( или 4шт)
НЕ по одной
Обусловлено тем, что они будут именно подходить друг к другу и работать нормас в двухканальном режиме

https://technopoint.ru/custompc/configuration/582eb68d7f7c81b6/
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    24,8 KB · Просмотры: 55
Ну, как на мой счет, лучше всегда брать К версию проца
можно разогнать, причем райзен именно и надо гнать

про ссдешник
хайперы ну такое, как ссд
еще память - куда нишло, но ссд самсунг ево лучше, причем рекомендую брать более старшую версию - про, и лучше на 512гб

оперативу всегда надо брать комплектом
те 2 ( или 4шт)
НЕ по одной
Обусловлено тем, что они будут именно подходить друг к другу и работать нормас в двухканальном режиме

https://technopoint.ru/custompc/configuration/582eb68d7f7c81b6/
опера будет вот такая, с СU
upload_2017-9-17_22-50-5.png


ccд беру на первое время, потом апгрейдну ес что:)
 

Вложения

  • upload_2017-9-17_22-49-4.png
    upload_2017-9-17_22-49-4.png
    10,2 KB · Просмотры: 99