Miped CS.GO Championship

Miped CS.GO Championship имеет ли место быть?

  • Да, конечно, всех порву, я Бог кса, всим хана

    Голосов: 24 75,0%
  • Нееет, что за упоротая идея, на кол его, сжечь заживо

    Голосов: 8 25,0%

  • Всего проголосовало
    32

faceofficiak

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.859
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
33
Реакции
309
Хах) Название шикарное))
Кхм. Всем привет!
Тема, как для пользователей, так и для Владык сия форума.
За последние пару дней, понял, что на форуме много любителей жесткого каэСа, собственно поэтому пришла идея.
А не замутить ли нам турнир по ксго 1х1 на Aim_map ?
Принять участие смогли бы усе желающие. Со своей стороны предоставлю арену для поединков, и обеспечу достойное судейство. Сам могу не играть, так как "мНогим тута магу дать фору ибо я такой прйам круутой пыцан", хочу дать шанс остальным ребятам)
Победителю, можно например выдать какой нибудь крутой статус или лычку, но это уже вопрос к Повелителям Портала.
Собсинна, усе)
решаем, господа)
 
ну каждый может скинуться по 10 рублей)
Вроде мало, а в сумме, может выйдет приятный бонус)
 
  • Like
Реакции: kloun
Победит тот у кого безпалевнее аим настроен Kappa
 
Ну аим не аим, ето конечно возможно, но будем стараться внимательно наблюдать и надеяться на честность граждан)
Давайте сразу договоримся, что комменты по поводу: "Да читаки всих разибут", писать не будем
 
  • Like
Реакции: kloun
Предлагаю всем скинуться по 100 р это будет призовой фонд с учетом моей комиссии
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
А че норм тема (Бля, я же сильвер, меня же убьют нахуй)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
тема заебись, ток если акки на серве не уведут) лол
 
я б участвовал, но никто мне комп, который тянет кс не подгонит(
 
  • Like
Реакции: sh0k и deaddynasty
Кому нахуй нужен турнир, в котором сам судья читер, играл с ним, демку смотрел, палится, пруфы, если че, могу в лс кинуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justman
Предлагаю свою кандидатуру в качестве стримера.
 
Можно мне пруф что я читер?))
Если ты не заметил, я написал, что я сам играть не буду, дядь)
 
А как вам идея ввести разные категории по званиям? Например, сильверы с 1 по 3, с 4 по 6, калаши и т.д.? И в каждой категории свой приз. Чтоб не вышло, что "глобал пердоле сильверов гг изи"
 
А как вам идея ввести разные категории по званиям? Например, сильверы с 1 по 3, с 4 по 6, калаши и т.д.? И в каждой категории свой приз. Чтоб не вышло, что "глобал пердоле сильверов гг изи"
Народу столько не наберется, чтобы категории делать..
 
Живу в мухосранске, пинга высокая будет:(
 
Ребят, предлагаю всем желающим, отписать мне в Лс "Учавствую". Если наберется хотяб 16 человек желающих, то попробую написать Владыкам, на счет лычки или статуса в качестве призового.
Кто предлагал стрим, так же пиши в Лс)
 
Никогда никакой "лычки" на форуме тебе не сделают за то, что выиграл в ноунейм турнире.
Если хочешь делать свой турнир с гарантированным призовым, то тебе, как минимум, нужно добиться того, чтобы доверенное лицо имело у себя этот призовой, чтобы не вышел неприятный казус.
Понимаешь, о чём речь?
А обычные турниры без призового не имеют никакой ценности, люди не будут серьёзно настроены на победу.
 
  • Like
Реакции: Justman