Мини-фонарик по типу "Xiaomi" (бесплатно)

Круто, так-же взял фонарик, это даже лучше того, что давали ранее.
Кто нибудь заказывал уже когда нибудь на этом сайте?, сейчас посмотрел историю своих заказов, а там висит Mini USB LED за $ 2,54, который пытался вчера взять с купоном, когда нажимаю на посмотреть, ему присвоен номер заказа, и в ожидание, способ оплаты выбрано кредитная карта, но я на сайте не указывал кредитную карту, как тогда мог пройти заказ?, хотя там есть пункт платежный адрес, такого не может быть, что это посылка придет и мне придется платить за неё? Отменить заказ не как не получается.
 
UPD Добавил фонарик по типу Xiaomi. Пока работает.
Купон работает спасибо взял! Надеюсь дойдет.

Круто, так-же взял фонарик, это даже лучше того, что давали ранее.
Кто нибудь заказывал уже когда нибудь на этом сайте?, сейчас посмотрел историю своих заказов, а там висит Mini USB LED за $ 2,54, который пытался вчера взять с купоном, когда нажимаю на посмотреть, ему присвоен номер заказа, и в ожидание, способ оплаты выбрано кредитная карта, но я на сайте не указывал кредитную карту, как тогда мог пройти заказ?, хотя там есть пункт платежный адрес, такого не может быть, что это посылка придет и мне придется платить за неё? Отменить заказ не как не получается.
Первый заказ на сайте я грубо говоря прое..ал так как забыл про него и прошел срок защиты покупателя, на второй заказ после 2ух месяцев успел сделал возврат средств так как товар не пришел в срок (в итоге пришел через 2.5 месяца), третий жду сегодня заказал наушники. А так на сайте mysku.ru вечно ругают этот сайт потому что без треки от него редко доходят. А по счет кредитки они могут так писать и про дебетовую карту.
 
  • Like
Реакции: Amain
Дебетовую так-же не указывал, вообще никаких данных, кроме адреса доставки, написал им в поддержку на почту, что бы отменили этот заказ, который как-то прошел и сейчас в статусе ожидания.
 
Круто, так-же взял фонарик, это даже лучше того, что давали ранее.
Кто нибудь заказывал уже когда нибудь на этом сайте?

Я заказывал. Бесплатно. Безтрек. Долго конечно, примерно 2 месяца, но дошло.
photo_2017-10-19_15-45-15.jpg
 
  • Like
Реакции: Amain
уже все что ли? пишет достигнут предел купонного кода ((
 
Europe Coupon Expired
 
в телеграме на одном канале это выкладывают ( не реклама)
 
Похоже все...

«Coupon code limit has been reached. (For new registrants only).»

«Достигнут предел кода купона (только для новых владельцев регистраций)».
 
UPD Добавил переходник USB - Micro USB
 
  • Like
Реакции: superturbo91
заказал otg
 
Спасибо, заказал, интересно, а если допустим создать три новых акка и на один адрес купить, отправят так.
 
Спасибо, заказал, интересно, а если допустим создать три новых акка и на один адрес купить, отправят так.
Отправят. Но тогда совет - ВПН + коверканье адреса.
 
Заказал на сестру, там же прописана где и я, думаю подозрений не вызовет.
Хорошо хоть заказ отменили, о котором писал ранее.
Они получается каждый день, что то на халяву дают в 13:00 по Москве.
 
Последнее редактирование:
что-то не оформляется светильник, хотя действующий код для европы висит. Ни у кого не получилось оформить?
 
"Coupon code limit has been reached. (For new registrants only)."
Опять
 
Europe Coupon Expired