Metakings Airdrop 40$ проверенно !

WorkGroup

Король флуда
Дней с нами
1.287
Розыгрыши
0
Сообщения
416
Репутация
1
Реакции
189
 
  • Like
Реакции: Peperman

zarabatyvaionline

Опытный
Дней с нами
1.288
Розыгрыши
0
Сообщения
124
Репутация
0
Реакции
24
Обратите внимание, что токены будут заблокированы до завершения IDO.
23 конец идо
Токены предварительной продажи и раздачи будут заблокированы (их нельзя будет передать, обменять или обменять) до завершения IDO, после чего токены предварительной продажи будут разблокированы в соотношении 50-50. Чтобы избежать падения цен со стороны аирдропперов, токены аирдропа будут разблокированы с еженедельной ставкой 10%.
да да. уже увидел. спасибо за инфу. буду повнимательнее)
 

Artemka777

Участник
Дней с нами
1.335
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
0
Реакции
4
Если я получил на трастваллет эти токены и они будут торговаться с 25 декабря , как их вывести можно будет ?У какого какие мысли , стоит оставлять на долгосрок?
 

Мамкин Трейдер

Участник
Дней с нами
953
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
2
Telegram
airdroptopnews
Если я получил на трастваллет эти токены и они будут торговаться с 25 декабря , как их вывести можно будет ?У какого какие мысли , стоит оставлять на долгосрок?
Токены буду разблокированы в Феврале и их можно будет продать.
Если я не ошибаюсь
 

Anta

Участник
Дней с нами
903
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
5
Подскажите, проходила по вашей ссылке все задания дня три-четыре назад, но до сих пор ничего не пришло, хотя пишет что withdrawal successful. Кошель метамаск
 

CashHunt

Участник
Дней с нами
888
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
3
Подскажите, проходила по вашей ссылке все задания дня три-четыре назад, но до сих пор ничего не пришло, хотя пишет что withdrawal successful. Кошель метамаск
Они насыпают токены в сети bsc, если вы брали кошелёк эфирума, то это пролёт.
 

TpuHocka

Опытный
Дней с нами
1.640
Розыгрыши
0
Сообщения
240
Репутация
0
Реакции
201
Они насыпают токены в сети bsc, если вы брали кошелёк эфирума, то это пролёт.
В чем разница-то?))) Адреса кошельков идентичны, если что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, проходила по вашей ссылке все задания дня три-четыре назад, но до сих пор ничего не пришло, хотя пишет что withdrawal successful. Кошель метамаск
Посмотрите свой кошелек на bscscan.com, возможно нужно добавить токен вручную через смарт-контракт.
 
  • Like
Реакции: pkrwinner и Anta

Anta

Участник
Дней с нами
903
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
5
Посмотрите свой кошелек на bscscan.com, возможно нужно добавить токен вручную через смарт-контракт
Спасибо, нашла их на этом сайте, а как теперь добавить их на метамаск (eth)? 🤔 Ввожу адрес контракта токена в ручном вводе токенов, пишет что нужно вводить не личный адрес, а адрес контракта 🤔 Адрес взяла на coingecko
 
Последнее редактирование:

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Сообщения
2.027
Репутация
4
Реакции
975
Спасибо, нашла их на этом сайте, а как теперь добавить их на метамаск (eth)? 🤔
Если отправили, они уже у Вас на метамаске в сети BSC
metamaskBSC.jpg
Если сам токен не видите. Переключите сеть на BSC. Скопируйте контракт токена нужного и добавьте его вручную.
metamaskBSC1.jpg
 
  • Like
Реакции: Anta и SilverEdition

SilverEdition

Бог флуда
Дней с нами
2.297
Розыгрыши
1
Сообщения
1.123
Репутация
13
Реакции
1.150
  • Like
Реакции: Anta и sosisochka

Anta

Участник
Дней с нами
903
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
5
Спасибо большое, надо было сеть добавить в кошелек, потом токен и всё появилось 🙏
 

sery2013

Опытный
Дней с нами
3.276
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
2
Реакции
92
Telegram
blackbiz_crypto
Долго проверяют конечно, дали только за задания, за рефералов пока ничего не пришло, или не выполнили условия.
 

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Сообщения
2.027
Репутация
4
Реакции
975
Долго проверяют конечно, дали только за задания, за рефералов пока ничего не пришло, или не выполнили условия.
Чтобы дроп минимальный получить, нужно 3 человека пригласить? Не понял я из заданий.
 
  • Like
Реакции: Raddington

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.145
Розыгрыши
0
Сообщения
1.167
Репутация
17
Реакции
552
Дополню предыдущий вопрос, обязательно ли приглашать в группы ТГ по 3 чела или достаточно только лишь вступить в них?
 
  • Like
Реакции: sosisochka

sery2013

Опытный
Дней с нами
3.276
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
2
Реакции
92
Telegram
blackbiz_crypto
Чтобы дроп минимальный получить, нужно 3 человека пригласить? Не понял я из заданий.
Я без рефов получил обещанные 40 монет через 15 часов после заполнения формы, а вот за рефов чего то туговато, или не засчитывают их или хз что, рефы есть,но начислений за них нету.
 
  • Like
Реакции: sosisochka

sery2013

Опытный
Дней с нами
3.276
Розыгрыши
0
Сообщения
283
Репутация
2
Реакции
92
Telegram
blackbiz_crypto
Дополню предыдущий вопрос, обязательно ли приглашать в группы ТГ по 3 чела или достаточно только лишь вступить в них?
Я не приглашал не кого, прокатило без этого.
 
  • Like
Реакции: Raddington

uaxaxx

Участник
Дней с нами
1.096
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
11
Прикупил немного на присейле,но думаю когда токены разлочат,это все слетит до копеек
Screenshot_20211218-124726_Trust Wallet.jpg
 

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.145
Розыгрыши
0
Сообщения
1.167
Репутация
17
Реакции
552
3) выполняем задания в боте после чего жмем Withdraw
Все задания выполнил, где эту кнопку искать?
 

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Сообщения
2.027
Репутация
4
Реакции
975
3) выполняем задания в боте после чего жмем Withdraw
Все задания выполнил, где эту кнопку искать?
Я так и не выполнил, куй пойми как там чего.
На всё подписался, протагал в твиттере друзей.
По ютубам скакал. В итоге пишет, что что-то не сделал, перепроверь.
Прикупил немного на присейле,но думаю когда токены разлочат,это все слетит до копеек Посмотреть вложение 384607
Токена у них как говна. Что-то стоить он будет, когда игра заработает и будет большое число игроков.
Или чтобы ажиотаж был на выкуп у сливальщиков после разлока. Но команда за проектом непонятная стоит.
В whitepaper та команда, что обозначена в обще не бьётся по гуглу, кто это и что это. Палевный какой-то проект.
Но хрен его знает, может и стрельнет в долгосрок. А на короткую дистанцию палево залазить, если только на то что не жалко.

Если на данный момент смотреть по сервисам мониторинга, то крайне сомнительно выглядит.
А текущую цену со свапалки можно в обще в расчёт не брать. Там объём 13к$. Это ноль для такого проекта.
metakings.jpg
 
Последнее редактирование: