Менять ли мышку?

Дней с нами
3.578
Розыгрыши
0
Сообщения
489
Репутация
36
Реакции
316
В общем, есть мышка Razer Naga Epic, как она вышла в 2014 году, так с тех пор и пользуюсь ей. Уже старенькая совсем стала, кабель хуже гнется, одна наклейка отошла(мой косяк), ещё там немного косячков, но в целом рабочая. А, ну да. Ещё батарейка вздулась и теперь работает только в проводном режиме.В METRO сейчас закрывается MediaMarkt, по крайней мере у меня в городе, и там лежит мышка Razer Abyssus с ценником в 1200. Это получается тоже изначально 2014 года мышка, если и не она сама, то модель по крайней мере. Мышки совершенно разные, я сижу и думаю, стоит ли мне убрать старую и купить эту или когда-нибудь в будущем подкопить и купить какую-нибудь свежую модель. Что думаете?
50041960b2.jpg

9hq
 
Ещё батарейка вздулась и теперь работает только в проводном режиме.

А купить новую батарейку?
 
Если батарейка вздулась лучше поскорей новую купить, потому что может взорваться
 
Если батарейка вздулась лучше поскорей новую купить, потому что может взорваться
Так я её вытащил и выкинул уже давным-давно XD потому и использую только в проводном режиме
Ещё батарейка вздулась и теперь работает только в проводном режиме.

А купить новую батарейку?
Где? Я когда-то искал - не нашел - забил. А сейчас ещё хуже. Думаешь вообще реально найти батараейку для мышки 4х-летней старости?
Зашел на Ebay - посмотрел на цену - передумал.
https://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=razer+naga+epic+battery
 
Раньше была Razer Abyssus (сейчас дезадер 3500) лично мне было норм с Abyssus тем более за 1200 мне кажется стоит взять
 
у меня щас эта мышка, она не плохая, но иногда бывает срывы ...
Раньше была Razer Abyssus (сейчас дезадер 3500) лично мне было норм с Abyssus тем более за 1200 мне кажется стоит взять
И как думаете, после Naga Epic нормально на неё будет сесть? Я смотрю там ни одной дополнительной кнопки нет, да и она вродь как меньше. Как она вообще, комфортно нет лежит в руке?
 
И как думаете, после Naga Epic нормально на неё будет сесть? Я смотрю там ни одной дополнительной кнопки нет, да и она вродь как меньше. Как она вообще, комфортно нет лежит в руке?
лично мне да, ну после большой мышки хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как думаете, после Naga Epic нормально на неё будет сесть? Я смотрю там ни одной дополнительной кнопки нет, да и она вродь как меньше. Как она вообще, комфортно нет лежит в руке?
Если очень нужны доп клавиши не бери
 
с алика абисус стоит(ил) 2014года примерно 1400(днс 2300), но тут плюс что у тебя она сразу + гарантия
так что годнячок, бери если не нужны доп кнопки и маленькая-средняя рука + не ладонный хват
Из маленьких мышек с конпками могу посоветовать g102 с днса за 1700 и rival 100 dota 2 edition с алика (с проданной в стиме шмоткой выйдет примерно столько же)
 
с алика абисус стоит(ил) 2014года примерно 1400(днс 2300), но тут плюс что у тебя она сразу + гарантия
так что годнячок, бери если не нужны доп кнопки и маленькая-средняя рука + не ладонный хват
Из маленьких мышек с конпками могу посоветовать g102 с днса за 1700 и rival 100 dota 2 edition с алика (с проданной в стиме шмоткой выйдет примерно столько же)
Пасиб) Если честно - не думал менять вообще, но тут прост скидка заинтересовала, да и Razer сам по себе хорош)
 
И как думаете, после Naga Epic нормально на неё будет сесть? Я смотрю там ни одной дополнительной кнопки нет, да и она вродь как меньше. Как она вообще, комфортно нет лежит в руке?
сначала было не удобно, потом привык.
из минусов: иногда срываются ... может это из за коврика,я хз
 
Я вчера был в медиамаркте в Самаре и по нему не скажешь, что он собираться закрываться. На полках полно товара, а скидок нет вообще никаких.
 
cebu-m105-refresh-gallery-images.png

Юзаю. Барахтил - пошел купил новую. Кек.
 
Я вчера был в медиамаркте в Самаре и по нему не скажешь, что он собираться закрываться. На полках полно товара, а скидок нет вообще никаких.
Ну тк это отдельный филиал находящийся внутри другого магазина у нас закрывается и всё на этом. Распродают товар, чтоб не перевозить это всё куда-то ещё