Мелочь с Richmond Berks.

Лол, зачем заливать, у меня спокойно принимают. Я просто беру копирую отзыв, и ссылку на видео чужого типа, со странице 10-20, и все PROFIT
за какое время проверяют ?
 
При авторизации через приложение номер не подтверждается :6:
Как фейсбук то регать? у меня телефон просит пробывал чистить куки и юзать прокси, и все равно просит телефон
UPD. У них на сайте есть какой-то баг, мне давало 120 без выполнения заданий :derp:
--Ссылка удалена--
та же самая херня , через телефон зашел , скачал и привязал
 
Review can be sent once a day , что это за хуйня ? Раз 400 перепробывал
 
Лол, зачем заливать, у меня спокойно принимают. Я просто беру копирую отзыв, и ссылку на видео чужого типа, со странице 10-20, и все PROFIT
не советовал бы так злоупотреблять, можно отлететь в банчик.
 
Можно ли к нескольким аккаунтам привязывать одну карту ? И как сделать чтобы деньги выводились автоматически , как написано в гайде ?
 
Развод какой-то, у меня на акке где выполнены все условия и можно выводить, RBB снимаются, а RBD не начисляются. Но есть еще акки на которых не выполнены все условия и нельзя вывести, но все нормально начисляется. Ах да есть еще такой акк на котором выполнено все кроме подтверждения телефона и при попытке подтвердить телефон #%@#% не получается, но на другом акке где не выполнено больше 50% заданий телефон подтверждается сразуже

Совсем не развод
:9:
 
Последнее редактирование:
Братишь, всё как часы работает, ты чего!? Свежие выплаты, прям как пост прочитал, вывел.
--Ссылка удалена--
Я там всё сделал, и как было 60 монет. так и висит уже давно и нифига.
Мои финансы
0.000 RBD
В работе
0.00000000 BTC
В работе

Richmond Berks Bonus
60.000 RBB
Бонусный баланс

1.7% в день пожизненно
Процент начислений в субботу и воскресенье равен 0.7 в день.
Месяц точно эта шляпа висит....
 
все работает
 
кто-нибудь 10$ реал вкладывал ? от них тоже реальный проц идет ?
 
Развод какой-то, у меня на акке где выполнены все условия и можно выводить, RBB снимаются, а RBD не начисляются. Но есть еще акки на которых не выполнены все условия и нельзя вывести, но все нормально начисляется. Ах да есть еще такой акк на котором выполнено все кроме подтверждения телефона и при попытке подтвердить телефон #%@#% не получается, но на другом акке где не выполнено больше 50% заданий телефон подтверждается сразуже

Совсем не развод
:9:
делай правильно, спешишь сильно.
 
делай правильно, спешишь сильно.
В общем стали начислять, а с привязкой номера разобрался. Я сначала писал номер, а потом выбивал в списке страну, и он кидал меня на пустую страницу, если делать наоборот то номер нормально привязывается:6:
 
В общем стали начислять, а с привязкой номера разобрался. Я сначала писал номер, а потом выбивал в списке страну, и он кидал меня на пустую страницу, если делать наоборот то номер нормально привязывается:6:
ну так не спеши в след раз))
 
У меня уже почти 6$ в сутки, я даже закинул обратно профитные 20$, так сказать в знак благодарности. Остаётся надеяться чтоб эта контора работала как можно дольше.
 
У меня уже почти 6$ в сутки, я даже закинул обратно профитные 20$, так сказать в знак благодарности. Остаётся надеяться чтоб эта контора работала как можно дольше.
с вложеных тоже выводится ?
 
Тот кто мне поможет с тем и поделюсь
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png

https://vk.com/internationalgodofhype пишите
 
Последнее редактирование: