Мелкий инструмент для верстальщиков

Sezyara

Roman
Дней с нами
3.986
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
44
Реакции
25
Здрасти. Запилил очень давно эту штуку. Мне просто надоело верстать и в css вычислять em'ы через калькулятор. Поэтому сделал этот конвертер. Он есть как для Android (приложение. может меньше веб-версии, но иногда это удобнее, чем искать в куче вкладок браузера), расширение для Google Chrome и сама веб-версия (база).

logo.png


Демо/Веб-версия: --Ссылка удалена-- (адаптировано под мобильники)
Приложение для Android: --Ссылка удалена--
Расширение для Google Chrome: --Ссылка удалена--
Плагин для Sublime Text 3: --Ссылка удалена-- (комбо-вомбо по CTRL+E)

Все исходники здесь (Github): https://github.com/sezoid/PXtoEM/
Если вы боитесь ставить apk/crx, то не отчаивайтесь. Можете всё сами собрать из исходников, а в веб-версии тупо поменять все линки и залить куда-то себе или использовать локально.
 
Последнее редактирование:
Здрасти. Запилил очень давно эту штуку. Мне просто надоело верстать и в css вычислять em'ы через калькулятор. Поэтому сделал этот конвертер
Красиво сделал, но разве это не тот же калькулятор? Вот я понимаю если бы замутил аддон для саблайма, который бы сам переводил em'ы в пиксели на клик определенной клавишы, а так... (все равно молодец ;) )
 
Красиво сделал, но разве это не тот же калькулятор? Вот я понимаю если бы замутил аддон для саблайма, который бы сам переводил em'ы в пиксели на клик определенной клавишы, а так... (все равно молодец ;) )
Подал хорошую идею кстати)

UPD: сделано. Первый пост обновлен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Camelva
Чуть обновил проект (поменял внешний вид веб-версии), но на этом его продолжение всё. Сайт уехал, линк в исходниках на Github (это единственная ссылка из первого поста, которая работает).