Мейжор начался

какой шанс что дропнет?
 
Толку от вашего мультитвича 0.
Может быть и 0, но мне с мультвитчом 3 кобла выпало на прошлых мейджорах и по-мелоче еще кейсы. Теперь у меня такая традиция через мультвитч смотреть
 
Может быть и 0, но мне с мультвитчом 3 кобла выпало на прошлых мейджорах и по-мелоче еще кейсы. Теперь у меня такая традиция через мультвитч смотреть
со скольких акков смотришь?
 
Раньше всегда смотрел с одного, этот мейжор решил смотреть с двух
дело в том,что это поможет,если ты зыришь ток с разных акков стима.А так это юзлесс,ибо считается,что ты смотришь с 1 акка стима только
 
дело в том,что это поможет,если ты зыришь ток с разных акков стима.А так это юзлесс,ибо считается,что ты смотришь с 1 акка стима только
я же написал, что просто "традиция" такая, так спокойней мне смотреть
 
А я уже выйграл 7 баксов)
 
Вопрос как можно смотреть с 2 акков сразу? Должны тогда 2 клиента стима открыты быть.
 
Вопрос как можно смотреть с 2 акков сразу? Должны тогда 2 клиента стима открыты быть.
привязать на твитч профили 2 разных акка стим и с разных браузеров,с разных акков смотреть
 
Вопрос как можно смотреть с 2 акков сразу? Должны тогда 2 клиента стима открыты быть.

Должно быть открыто в разных браузерах 2 акка твича, к каждому из которых привязан акк стима с купленной на нем кской.
 
7 стримов открыто, fx 8350 30%
 
А если смотреть старлайдер, то дадут кейс?
 
на ди
Ну всё, открываем смазку садимся на дилдо и начинаем смотреть это замечательное шоу попутно забивая свою пещеру всякими ништяками.
на дилдо только анимешники сидят
 
Должно быть открыто в разных браузерах 2 акка твича, к каждому из которых привязан акк стима с купленной на нем кской.
они сразу упадут в инвентарь или надо в кс заходить, чеп сообщение было ололо вам выпал ?
 
Оу еее, уже выбил каблстоун кейс
 
посмотрел все турниры в первый день, с 3-х акков ниче не выбил :what: