Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Его воровать смысла точно нет, все же склоняюсь, что дуболомы "спалили" серт своими кривыми руками и по идее должны баланс насыпать снова. Думаю в заявке в Service Management (инструмент саппорта в салоне) дополнительно вышлют мануал для манагеров.
 
Его воровать смысла точно нет, все же склоняюсь, что дуболомы "спалили" серт своими кривыми руками и по идее должны баланс насыпать снова. Думаю в заявке в Service Management дополнительно вышлют мануал для манагеров.
Переспросил у них, что там с обращением. Сказали "Спасибо за ожидание. Поступила информация, ваш вопрос на контроле, как только он будет решен, коллеги с салона с вами свяжутся и пригласят подойти.🙏"
 
Переспросил у них, что там с обращением. Сказали "Спасибо за ожидание. Поступила информация, ваш вопрос на контроле, как только он будет решен, коллеги с салона с вами свяжутся и пригласят подойти.🙏"
Ты куда писал/звонил? В ВК? Это стандартная отписка, лучше сходи в салон если есть возможность, там ориентировочный срок по заявке могут посмотреть. Я б смотался, да больше ста км...
И еще - если будешь в салоне пробивать серт снова и он пройдет, спроси подробный алгоритм, что и как жать.
 
Ты куда писал/звонил? В ВК? Это стандартная отписка, лучше сходи в салон если есть возможность, там ориентировочный срок по заявке могут посмотреть. Я б смотался, да больше ста км...
И еще - если будешь в салоне пробивать серт снова и он пройдет, спроси подробный алгоритм, что и как жать.
у меня 3 обращения открыто по этому вопросу. в вк, в салоне и личном кабинете.
 
Есть у кого-нибудь промо на realme?
 
Да обидно будет, если приедешь специально в другой город отоварить серт на 5к и он погашен окажется. Сначала ждёшь его полгода, потом еще езди, разбирайся
 
Может кто то поделиться промокодом на реалми?
 
подскажите 2 промика можно применить на 2 разных телефона и оплатить подарочным сертом.? Заказ оформляю почему то один промокод слетает
 
Ох пора заказ уже оформлять, а то уже у людей проблемы с сертами. Есть есть у кого-нибудь промокод на планшет TCL или на Samsung Galaxy Tab S8 / наушники Apple ?
 
Последнее редактирование:
Ты куда писал/звонил? В ВК? Это стандартная отписка, лучше сходи в салон если есть возможность, там ориентировочный срок по заявке могут посмотреть. Я б смотался, да больше ста км...
И еще - если будешь в салоне пробивать серт снова и он пройдет, спроси подробный алгоритм, что и как жать.
ходил в салон, у сотрудника ошибка "сертификат не активирован" появляется при попытке применения серта.
 

ходил в салон, у сотрудника ошибка "сертификат не активирован" появляется при попытке применения серта.
Там нужно чтобы он составил заявку в SM со скриншотом ошибки и приложил код сертификата. Заявка будет отработана в течение 24 часов.
Также добавлю, что заявки в 0500 и ВК особо толку не принесут, точнее вовсе. Нужно делать именно в салоне и как я сказал. Ты когда получил серт? И еще, как я понял у тебя ошибка уже вторые сутки, а что пишут по заявке в салоне? Ты же оставлял.
 
Последнее редактирование:
Там нужно чтобы он составил заявку в SM со скриншотом ошибки и приложил код сертификата. Заявка будет отработана в течение 24 часов.
Также добавлю, что заявки в 0500 и ВК особо толку не принесут, точнее вовсе. Нужно делать именно в салоне и как я сказал. Ты когда получил серт? И еще, как я понял у тебя ошибка уже вторые сутки, а что пишут по заявке в салоне? Ты же оставлял.
заявку в салоне ещё не рассмотрели, прошло уже больше 48 часов. сотрудник ее дополнил скрином с ошибкой.
 
заявку в салоне ещё не рассмотрели, прошло уже больше 48 часов. сотрудник ее дополнил скрином с ошибкой.
Главное - чтобы в заявку внесли сам код. Странно, что так тянут. Там фишка в том, что серт не активирован Мегафоном, все через одно место. Сертификат по заявке активируют и нальют баланс.
 
Главное - чтобы в заявку внесли сам код. Странно, что так тянут. Там фишка в том, что серт не активирован Мегафоном, все через одно место. Сертификат по заявке активируют и нальют баланс.
в заявке есть скриншот кода.
 
Тогда все ок будет. Я в общем поехал в салон.
ещё сегодня мне звонили по заявке которую оставил через вк, попросили на почту им скинуть скриншот кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

было бы неплохо если бы дважды начислили по 5к:) за потраченное время.
 
Тогда все ок будет. Я в общем поехал в салон, эх пилить ща на автобусе…
Все. Получил. Как говорится нужен приз борись за него и задействуй все. Сотрудник салона провел сертификат без меня и оплатил своей картой. Заказ как был упакован, так и стоял, отложил его он. Пришел, забрал у сменщиков. Поблагодарил сладостями. Заявка была отработана чуть более чем за 24 часа. Сертификат активировали и пополнили баланс.
По заявке в 0500 - толку нет разумеется, отозвал ее.
 
Все. Получил. Как говорится нужен приз борись за него и задействуй все. Сотрудник салона провел сертификат без меня и оплатил своей картой. Заказ как был упакован, так и стоял, отложил его он. Пришел, забрал у сменщиков. Поблагодарил сладостями. Заявка была отработана чуть более чем за 24 часа. Сертификат активировали и пополнили баланс.
По заявке в 0500 - толку нет разумеется, отозвал ее.
ну я тоже дал свой номер сотруднику. но пока глухо.
 
Все. Получил. Как говорится нужен приз борись за него и задействуй все. Сотрудник салона провел сертификат без меня и оплатил своей картой. Заказ как был упакован, так и стоял, отложил его он. Пришел, забрал у сменщиков. Поблагодарил сладостями. Заявка была отработана чуть более чем за 24 часа. Сертификат активировали и пополнили баланс.
По заявке в 0500 - толку нет разумеется, отозвал ее.
какой хоть приз то был?