Махну акк с кт на каку - ю то приятную поленяшку (150 баксов шмотом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под поленом подразумевается аккаунты?
И еще одно - чеки, почта, всё в комплекте?
 
  • Like
Реакции: Occultist
Под поленом подразумевается аккаунты?
И еще одно - чеки, почта, всё в комплекте?
полезняшка :)

чеки,скрины, фото диска в комплекте, почты нет, удалили ее . (выебали спамом - получил блок перманентный) но адрес первой почты в комплекте.

полезняшка толковая = шмотик, желательно) а так то готов принять любые предложения)))
 
в идеале махну на гифт лары крофт ГОТИ, не пизженый + немного балланса шмотом в стиме - примерно на 10 (надо докупить 5 сундуков)
 
Оки. Скоро шмот должен подкатить. Мб договоримся позже
 
  • Like
Реакции: Occultist
Жаль что кт
 
Зачем тебе этот мусор ? Если его кт не снять, а шмотки нельзя сливать с акка с кт уже
я могу всё. очередной способ шмота из-под кт скоро + почему снять нельзя? очень даже можно
 
  • Like
Реакции: Occultist
Решил продавать аккаунт спустя 4 года после получения кт? В чем смысл?
Подумай ты об этом раньше - мог бы и сам слить свои шмотки на левак, в паблике была куча тем про слив дропа с таких аккаунтов.
 
Total: $112.50 (283 items)
Чот не 150
 
найс кт (вак бан)
 
Total: $112.50 (283 items)
Чот не 150
распродажа, бро) гавняшка одна. до рапродаж на акке было шмотины на 180 баксов и каждый день цена росла))) а упала цена резко на выходных, так как дали в дотане охуенный буст за 15 бакинских и все начали слиать свое говно
 
если у него фул инфа по аккаунту , зачем ему продавать акк за 10 баксов , если он может вывести шмот и получить в 15 раз больше ?
потому что я криворукий болван и не смог снять самостоятельно. а платить левому гопнику что бы он снял все я не буду - так как кидал овер много и денег у меня в кармане нет. Не идел что бы хоть один из них брал оплату после, а не до. и шмотом, а не реалом.
 
Решил продавать аккаунт спустя 4 года после получения кт? В чем смысл?
Подумай ты об этом раньше - мог бы и сам слить свои шмотки на левак, в паблике была куча тем про слив дропа с таких аккаунтов.
кт там один год. на момент слива способа в общий - было уже поздно, ибо засчет кт я не смог подрубить аутентификацию. и трейд сделать не вышло бы
 
эти бесполезные отмазки , дать первую почту и сказать , что то бишь тебя взломали ты не можешь ? Либо у тебя лишняя хромосома , либо ты просто обманщик
мне отказали в восстановлении. потому я скорее всего с лишней хромосомой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.