(Max 1к баллов) Яндекс баллы и промокоды за выполнение заданий в акции

dhat3

Участник
Забанен
Дней с нами
943
Розыгрыши
1
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
19
Темы похожей не нашел. Если есть - маякните, уберу.
:toilet:
все задания тут - https://plus.yandex.ru/daily
:toilet:

В общем, яндекс проводит акцию где дает рандомным аккаунтам (у меня из двух акков только на одном есть такое) доступ к акции.

(ЕСЛИ ВАМ ВЫДАЕТ ТАКОЕ, МЕНЯЙТЕ АККАУНТ)
1668530702707.png

Сейчас это "Неделя музыки".
В чем суть - есть шкала, которую вы наполняете выполняя задания. Сейчас это 30 баллов за прослушивание 10 песен и 10 баллов за просмотр двух серий сериала/двух фильмов
[IMG]

Расценки такие:
    • Просмотр 1 фильма или серии сериала на Кинопоиске даёт 5 звёздочек. Засчитывается не больше двух фильмов или двух серий в день
    • Прослушивание 1 трека на Музыке — 1 звёздочку. Засчитывается не больше 10 треков в день
    • Любые заказы на Маркете, в Лавке, Еде и Яндекс Go — 1 звёздочка за каждые 10 ₽ заказа, но не более 500 звёздочек на один заказ
Также есть "недельные" задания. За них дают СРАЗУ ЖЕ баллы плюса и баллы для шкалы.

[IMG]
Сейчас задания там такие:
    • Послушать 5 треков через "мою волну"
    • Заказать на Маркете на 2к
    • Слушать музыку хотя бы по одной песне 3 дня
    • Заказать такси на сумму 500р
    • Посмотреть фильм из подборки
    • Заказать еду на сумму 1к
(заказать на маркете и отменить не выйдет, баллы начисляют по получению заказа, а вот с такси и едой надо проверять. если кто проверит отпишите)
Переходим к самому вкусному - призы:
Говорят, что по аккаунтам могут отличаться, но в целом похожи:


Первый подарок (замазаны баллы плюса, у меня их не было)

[IMG]

Второй подарок

[IMG]

Вроде как есть еще 3 подарок, у меня не открыт. Там вроде 200б плюса.


В тотале можно получить 1к баллов плюсом.
 
  • Like
Реакции: J41, Oceanus и Brian777
Всё, товарищ Яндекс ободрал в очередной раз всё население страны и шлёт привет из-за границы.
 
уже два раза афк "посмотрел" фильм на кинопоиске из подборки, не засчитало квест :confused:
 
хм, у меня засчитало в свёрнутом браузере без звука. мб долго считает просто?
да, в итоге засчитался, но ещё другая тема есть, после того как набрал примерно 75-80 звёздочек перестают их давать, вчера так было и сегодня то же самое, я правила не нашёл, может там где-то это прописано, сколько в день можно получить каждым способом.
 
да, в итоге засчитался, но ещё другая тема есть, после того как набрал примерно 75-80 звёздочек перестают их давать, вчера так было и сегодня то же самое, я правила не нашёл, может там где-то это прописано, сколько в день можно получить каждым способом.
Сколько звёздочек я буду получать?
  • Просмотр 1 фильма или серии сериала на Кинопоиске даёт 5 звёздочек. Засчитывается не больше двух фильмов или двух серий в день
  • Прослушивание 1 трека на Музыке — 1 звёздочку. Засчитывается не больше 10 треков в день
  • Любые заказы на Маркете, в Лавке, Еде и Яндекс Go — 1 звёздочка за каждые 10 ₽ заказа, но не более 500 звёздочек на один заказ
 
да, в итоге засчитался, но ещё другая тема есть, после того как набрал примерно 75-80 звёздочек перестают их давать, вчера так было и сегодня то же самое, я правила не нашёл, может там где-то это прописано, сколько в день можно получить каждым способом.
У меня 170 уже
 
у меня на одном 180 а на другом 224, но я то наивный думал одной музыкой за день три подарка закрыть, даже в суппорт писал типа что за хуйня не капают звёзды, там меня просто послали нахуй отправили ждать ответа на почту, потому что сами не в курсе условий своей акции. Письмо так и не прислали 😁
 
у меня на одном 180 а на другом 224, но я то наивный думал одной музыкой за день три подарка закрыть, даже в суппорт писал типа что за хуйня не капают звёзды, там меня просто послали нахуй отправили ждать ответа на почту, потому что сами не в курсе условий своей акции. Письмо так и не прислали 😁
В день засчитывается 10 песен, там же написанно. 3х10 получается 30 звезд в день за музыку
 
Также есть "недельные" задания. За них дают СРАЗУ ЖЕ баллы плюса и баллы для шкалы.

Сейчас задания там такие:
  • Послушать 5 треков через "мою волну"
  • Заказать на Маркете на 2к
  • Слушать музыку хотя бы по одной песне 3 дня
  • Заказать такси на сумму 500р
  • Посмотреть фильм из подборки
  • Заказать еду на сумму 1к

Похоже задания немного отличаются по аккам. У меня нет "Посмотреть фильм из подборки", зато есть :

2022-11-16_151748.jpg
 
Круто)За час прослушивания музыки(фоном)=300 баллов)
 
Последнее редактирование:
ещё есть задание на покупку в лавке на 700р


и от каких критериев зависит? Наверняка заказы должны быть и т.п.?
мне дали на мою основу + на акк где была одна покупка на маркете и просмотры на кинопоиске.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: Oceanus

Похожие темы