Мамкины трейдеры тут?

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.265
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Привет всем, хочу изменить что-то в жизни и начать зарабатывать, работая на себя. В инете часто вижу трейдеров криптовалют или фондовых рынков. Хотелось бы научиться этому с нуля. Есть ли какие-нибудь рабочие курсы, которые обучают азам (теория, инструменты, понятия) ? В инете много шлака, боюсь просто так потратить время.

Я понимаю, что трейдинг в 90% случаях луз, но пока не попробую, не узнаю. Заранее спасибо.
 
Чтобы начать тебе нужен как минимум нормальный капитал
У тебя таковой имеется?
 
я тоже хочу!
 
тож хочу зарабатывать 99999 рубасиков в секунду
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Чтобы начать тебе нужен как минимум нормальный капитал
У тебя таковой имеется?
смотрю как раз сейчас видео Тинька, как с нескольких тысяч рублей люди миллионерами стали)
 
Ну, гайсы, поймите. Я - чел, который работает 5/2 за 400$ в месяц. :derpcry:
 
  • Cry
  • Sad
Реакции: 1134hell, Nya и Hulio
Привет всем, хочу изменить что-то в жизни и начать зарабатывать, работая на себя. В инете часто вижу трейдеров криптовалют или фондовых рынков. Хотелось бы научиться этому с нуля. Есть ли какие-нибудь рабочие курсы, которые обучают азам (теория, инструменты, понятия) ? В инете много шлака, боюсь просто так потратить время.

Я понимаю, что трейдинг в 90% случаях луз, но пока не попробую, не узнаю. Заранее спасибо.
сначала нужен капитал.
что бы его аработать позанимайся тестнетами ретродропами и т.д.
может трейдинг и не понадобится а понравиться заниматься этим и зарабатывать так.
 
условные 1.5-2к долларов для начала можно найти
я такая же фигня. капитал нужен, понятное дело, но сам он не начнёт зарабатывать, тут всё-таки знания и умения нужны) вот тоже интересно, где их взять. вроде всё понятно, а вроде ни хрена не понятно со всеми этими вашими рынками...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну, гайсы, поймите. Я - чел, который работает 5/2 за 400$ в месяц. :derpcry:
так таких большинство) я с недавнего времени не таким стал по невероятному стечению обстоятельств, сам до сих пор в афиге) только вот дальше что делать..) но только почему всё в долларах?)
 
Последнее редактирование:
так таких большинство) я с недавнего времени не таким стал, сам до сих пор в афиге) только вот дальше что делать..) но только почему всё в долларах?)
я из Узбекистана, местная валюта (сум) нестабильная пздц, и многие сразу считают в $
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackForest
Тестнеты и ретродропы это все хрень
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Привет всем, хочу изменить что-то в жизни и начать зарабатывать, работая на себя. В инете часто вижу трейдеров криптовалют или фондовых рынков. Хотелось бы научиться этому с нуля. Есть ли какие-нибудь рабочие курсы, которые обучают азам (теория, инструменты, понятия) ? В инете много шлака, боюсь просто так потратить время.

Я понимаю, что трейдинг в 90% случаях луз, но пока не попробую, не узнаю. Заранее спасибо.
Бро я могу тебе посоветовать посмотреть вот этого челика он всё достаточно подробно объясняет, начни с первого видоса, возьмёшь понимание как осуществлять первые шаги на бирже, на какие кнопки нажимать, основные термины. Закинь сотку, начни торговать c 10% от нее, тоесть с 10$ не выше третьего плеча, когда набьёшь насмотренность сможешь увеличиваться, а чем торговать можешь начать кого-нибудь читать на tradingview или поискать крупные тематические каналы в тг. еще чтобы быть в тренде можно каждый день почитывать:
https://www.rbc.ru/crypto/
https://bits.media

https://forklog.com
 
  • Love
Реакции: shoxob