Make War Not Love получаем 3 пак

Написали что ключ будет через 3 дня
 
Я так понимаю даст только длс для Вархаммера?
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
С предыдущей раздачи ключи на rambler не пришли. На этой раздаче на почту qip.ru даже код с подтверждением подписки не приходит (на rambler приходил).
 
С предыдущей раздачи ключи на rambler не пришли. На этой раздаче на почту qip.ru даже код с подтверждением подписки не приходит (на rambler приходил).
У меня на рамблер во втором паке и подтверждение и ключ пришли. Подтверждение в спаме валялось,а вот ключ уже не помню.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Ну в общем будем опять ждать)
 
Все работает на другой почте, не загоняйтесь, все придет
 
Письмо пришло час назад. Но выводит ошибку, когда я нажимаю в стиме загрузить
 
Последнее редактирование:
Письмо пришло час назад

Пришло письмо с ссылкойна дополнение Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution - Last Stand Tau Commander. Это дополнение стало бесплатным на время.

Письма с активацией третьего пака с играми от Сеги еще не приходили!
 
Пришло письмо с ссылкойна дополнение Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution - Last Stand Tau Commander. Это дополнение стало бесплатным на время.

Письма с активацией третьего пака с играми от Сеги еще не приходили!
а ну тогда все понятно, пойду спать
 
Пришел ключ с паком,и скидку дали опять
 
Ключик от третьего пака прислали.
This prize bundle includes Gunstar Heroes, Renegade Ops & Viking: Battle for Asgard.
Tembo The Badass Elephant — скидка 75%

 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 83
на минере уже все раздачи завалины ими.
 
Ну раз по ходу не запрещено, то и я туда кину несколько ключей...тем более опыта по 68 дают...
просто откат могут сделать. а так че то они там совсем обленились в этом плане.
 
просто откат могут сделать. а так че то они там совсем обленились в этом плане.
Да не жалко, все равно он уже давно уже стал своего рода "свалкой" игр, полученных на раздачах и я особо не возлагаю на него надежд...откат вряд ли судя по всему будет да и уголь останется...а еще можно будет организовать через мипед серию приватных раздач там с этими ключами для тех кто не успел - это в любом случае будет лучше, чем выкидывать их сюда, т.к. больше половины не отписываются, когда забирают ключи, а другие пробуют активировать их впустую...и волки сыты, и овцы целы...