Майнинг токенов HOT в Here Wallet

Говорят у HOT будет очень маленькая эмиссия, поэтому его примерную цену называют от 10$ за монету :eek:
Ну это уж очень оптимистичные прогнозы))) Хотя если максимальная эмиссия действительно 21млн монет, то вполне возможно....
 
посмотрим сколько насыпят.
будет ли иметь смысл с эмулей массово фармить:p
 
посмотрим сколько насыпят.
будет ли иметь смысл с эмулей массово фармить:p
Ну я вот сглупил. Надо было сразу несколько акков загонять. Всё это время фармил только с одного аккаунта.
 
  • Like
Реакции: MariePops
Блокчейн поламался, нельзя заклейминть монетки...
 
Все купили?

Screenshot_20240401_064945_org.telegram.messenger.jpg
 
Всём привет 👋
Есть робота связана с крыптовалютой , заработок от 100$ долларов в день , нужно уделять 2-3 часа в день !💸
Кому интересно писать в тг https://t.me/cryprozhenia
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всём привет 👋
Есть робота связана с крыптовалютой , заработок от 100$ долларов в день , нужно уделять 2-3 часа в день !💸
Кому интересно писать в тг https://t.me/cryprozhenia
 
Не вдавался в подробности. Но думаю, что точно залистят. Осталось только дождаться))
Видео на ютубе было , листинг будет и типа скоро уже . цену ждут в районе 20$ за 1 hot
 
  • Love
Реакции: XRIDER
Ого. Надеюсь это правда) Я уже 100 монет накопил
Ну какие 20$ ребят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Основной токен сети 6-7$ ,а этот хоть бы бакса два стоил
 
  • Like
Реакции: Ринатей
Ну какие 20$ ребят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Основной токен сети 6-7$ ,а этот хоть бы бакса два стоил
По такой логике и ювон не мог стоить больше цента. А его цена почти до 5$ доходила
 
Стоит нфт сегодня покупать?
 
Последнее редактирование:
ну давайте хвастаться у кого скок монет хот?)
у меня чуть выше среднего ибо в три акка качался. Ювон не смог получить т.к. проспал дроп, а на след день уже разобрали, юсмеме получил, но не продал, а цена вдвое упала(. Кажется даже если не залистят много дропов будет и можно будет в плюс выйти на 1000$ минимум. С дабл догами конечно стремно получилось, но там флор от 10 near поэтому особо не жалко, но все равно с первой секунды не было шанса у 97% людей
 
ну давайте хвастаться у кого скок монет хот?)
у меня чуть выше среднего ибо в три акка качался. Ювон не смог получить т.к. проспал дроп, а на след день уже разобрали, юсмеме получил, но не продал, а цена вдвое упала(. Кажется даже если не залистят много дропов будет и можно будет в плюс выйти на 1000$ минимум. С дабл догами конечно стремно получилось, но там флор от 10 near поэтому особо не жалко, но все равно с первой секунды не было шанса у 97% людей
А я все дропы пропустил. Ещё начиная с первых боксов бесила такая система раздачи. А на юсмеме даже не стал подаваться. Накопил 130 HOT
 
У меня 2 хота,все во вкачку кинул и юсмеме закупил.нфт вчера еле получил ,сразу слил за 1,5 нира