Магнит балдеем от скидок но только умным

Пацаны персики по 59 рублей/кг
ампельголд по 35р
йогург 290гр по 35р

ну че норм, такое чувство как будто магнит нахуй закроется скоро.
Информация от директора локального магнита

Сейчас большинство точек переформируют, откроют алкомаркет типа красного белого только под эгидой магнита
 
что ни заходил в течении того года в магнит, то параша, а не магазин, ни одной скидки, всё дороже чем в той же пятёрочке, даже с магнитовскими скидками всеравно выгодней было покупать в пятёрочке
 
Пятерочка подглядела у Магнита акцию и запустила что то похожее.
Короче кто любит выпить налетай .Относительно хороший алкоголь за копейки.
XiYJkSproyo.jpg
 

Вложения

  • ezq0ft0zZck.jpg
    ezq0ft0zZck.jpg
    131,9 KB · Просмотры: 318
  • IMG_20190821_191651602.jpg
    IMG_20190821_191651602.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 322
  • Qsnt2h-qgRw.jpg
    Qsnt2h-qgRw.jpg
    92 KB · Просмотры: 318
  • X_cxblRY-UA.jpg
    X_cxblRY-UA.jpg
    198,4 KB · Просмотры: 318
  • YKwef0chPd4.jpg
    YKwef0chPd4.jpg
    132,4 KB · Просмотры: 314
  • pBHkAN1S-BM (1).jpg
    pBHkAN1S-BM (1).jpg
    1,1 MB · Просмотры: 328
Чёт по телеку крутили, что опять акция со скидкой до 90%
 
набрал в пятерочке за сегодня. Подарочная версия 990руб, медовая 750руб. Самая классная версия- подарочный юбилейный Джек 2016 года, там и стаканы другие и коробка, за вкус не знаю, пока не открывал.
И вот информация как проверить любой алкоголь на наличие не бегая по пятерочкам и прочим магнитам.
Есть одна прога от алкорегулирования, которая проверяет акцизные марки путем фотографирования через телефон. Заходите в плэй маркет, вводите в поиске проверка акцизных марок, там будет эта программа.Прога проверяет наличие алкоголя определенных марок в магазинах города. Устанавливается через Play Market сканер акцизных марок от федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, после сканирования акциза можно добавить его в избранное и смотреть в каких магазинах есть точно такое же бухло ( но показывает только в том районе где ты находишься, по всему городу почему то не показывает) Лично у меня в избранном коньяк хенесси 0.3, подарочный Джэк Дэниелс и Джим Бим. Что бы добавить в избранное нужно отсканить в любом магазине ( не обязательно пятерочка или магнит) акцизную марку, ну или например навести камеру на фото акцизной марки, например на экране ноутбука. На всякий случай во вложениях прикреплю акцизку на подарочный джек в металлической упаковке, что бы вам по магазинам не бегать. Вроде понятно объяснил.
UPD/ Непонятно как часто обновляются данные, но как только я купил последний подарочный Джэк, магазин перестал показываться на карте. Если нужного алкоголя в зале нет, а на карте показывается, то возможно есть на складе, можно уточнить у сотрудников
THbr23aVhG4.jpg
 

Вложения

  • bi95UbWd0nE.jpg
    bi95UbWd0nE.jpg
    130,5 KB · Просмотры: 295
  • IMG_20190822_172355119.jpg
    IMG_20190822_172355119.jpg
    129,6 KB · Просмотры: 290
Пятерочка подглядела у Магнита акцию и запустила что то похожее.
Короче кто любит выпить налетай .Относительно хороший алкоголь за копейки.
сопьешься так :5:
Взял бы какой-нибудь ликер более-менее нормальный в презент но, думаю, что до завтра уже все разграбят продавцы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как всегда )) а по факту еще найди эту скидку 90% :)
на фотках выше только ~50% заметил
 
  • Like
Реакции: kutun и kostoglot
тут видел какая то карта появилась Магнит почта банк, кто нибудь что-то знает о ней?
 
тут видел какая то карта появилась Магнит почта банк, кто нибудь что-то знает о ней?
В настоящее время карту можно получить в трех субъектах — в Челябинской, Ярославской и Костромской областях. По итогам пилота будет принято решение о масштабировании проекта на другие регионы.
 
В настоящее время карту можно получить в трех субъектах — в Челябинской, Ярославской и Костромской областях. По итогам пилота будет принято решение о масштабировании проекта на другие регионы.
до конца года будут по всей стране. решение уже принято
 
  • Like
Реакции: Мирона и Vanchez
набрал в пятерочке за сегодня. Подарочная версия 990руб, медовая 750руб. Самая классная версия- подарочный юбилейный Джек 2016 года, там и стаканы другие и коробка, за вкус не знаю, пока не открывал.
И вот информация как проверить любой алкоголь на наличие не бегая по пятерочкам и прочим магнитам.
Есть одна прога от алкорегулирования, которая проверяет акцизные марки путем фотографирования через телефон. Заходите в плэй маркет, вводите в поиске проверка акцизных марок, там будет эта программа.Прога проверяет наличие алкоголя определенных марок в магазинах города. Устанавливается через Play Market сканер акцизных марок от федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, после сканирования акциза можно добавить его в избранное и смотреть в каких магазинах есть точно такое же бухло ( но показывает только в том районе где ты находишься, по всему городу почему то не показывает) Лично у меня в избранном коньяк хенесси 0.3, подарочный Джэк Дэниелс и Джим Бим. Что бы добавить в избранное нужно отсканить в любом магазине ( не обязательно пятерочка или магнит) акцизную марку, ну или например навести камеру на фото акцизной марки, например на экране ноутбука. На всякий случай во вложениях прикреплю акцизку на подарочный джек в металлической упаковке, что бы вам по магазинам не бегать. Вроде понятно объяснил.
UPD/ Непонятно как часто обновляются данные, но как только я купил последний подарочный Джэк, магазин перестал показываться на карте. Если нужного алкоголя в зале нет, а на карте показывается, то возможно есть на складе, можно уточнить у сотрудников
THbr23aVhG4.jpg
Жалко что я не пью. Блэд думаю начать
 
  • Like
Реакции: Geno71 и phoenixq
Вчера на кассе навязывали свою какую-то накопительную карту Магнит. Типа купи на 500 и дадим ее бесплатно .Что-то у них происходит ТАМ НА ВЕРХУ
 
Пятерочка подглядела у Магнита акцию и запустила что то похожее.
Короче кто любит выпить налетай .Относительно хороший алкоголь за копейки.
У нас как обычно, 4 пятерки проехал, ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
набрал в пятерочке за сегодня. Подарочная версия 990руб, медовая 750руб. Самая классная версия- подарочный юбилейный Джек 2016 года, там и стаканы другие и коробка, за вкус не знаю, пока не открывал.
И вот информация как проверить любой алкоголь на наличие не бегая по пятерочкам и прочим магнитам.
Есть одна прога от алкорегулирования, которая проверяет акцизные марки путем фотографирования через телефон. Заходите в плэй маркет, вводите в поиске проверка акцизных марок, там будет эта программа.Прога проверяет наличие алкоголя определенных марок в магазинах города. Устанавливается через Play Market сканер акцизных марок от федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, после сканирования акциза можно добавить его в избранное и смотреть в каких магазинах есть точно такое же бухло ( но показывает только в том районе где ты находишься, по всему городу почему то не показывает) Лично у меня в избранном коньяк хенесси 0.3, подарочный Джэк Дэниелс и Джим Бим. Что бы добавить в избранное нужно отсканить в любом магазине ( не обязательно пятерочка или магнит) акцизную марку, ну или например навести камеру на фото акцизной марки, например на экране ноутбука. На всякий случай во вложениях прикреплю акцизку на подарочный джек в металлической упаковке, что бы вам по магазинам не бегать. Вроде понятно объяснил.
UPD/ Непонятно как часто обновляются данные, но как только я купил последний подарочный Джэк, магазин перестал показываться на карте. Если нужного алкоголя в зале нет, а на карте показывается, то возможно есть на складе, можно уточнить у сотрудников
Короче, нихрена не понял как работать с прогой, как смотреть наличие в городе. Показало по твоему коду что куплено в магните, адрес магазина и все такое
 
У нас как обычно, 4 пятерки проехал, ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче, нихрена не понял как работать с прогой, как смотреть наличие в городе. Показало по твоему коду что куплено в магните, адрес магазина и все такое
Я пробовал работает где есть остатки но не показывает в каких точках скидка так что наверное бесполезно
 
Я пробовал работает где есть остатки но не показывает в каких точках скидка так что наверное бесполезно
Я тоже разобрался, не то приложение скачал. Показывает есть в наличии в магните рядом с домом, но на полках нет, видимо ктото себе притарил
 
Я тоже разобрался, не то приложение скачал. Показывает есть в наличии в магните рядом с домом, но на полках нет, видимо ктото себе притарил
ну тут да, либо кто то первей успел купить, программа не мгновенно инфу обновляет, либо продавцы на склад утащили, с зарплаты выкупят
 
Я тоже разобрался, не то приложение скачал. Показывает есть в наличии в магните рядом с домом, но на полках нет, видимо ктото себе притарил
Нет скорее всего на полки не выставили если бы купили все остаток не показало бы
 
Сегодня в Пятерке максимальную скидку видел около 30%. На фотках выше какая-то сказочная Пятерочка из параллельной вселенной :kappa:
 
  • Like
Реакции: Sersem444, Hohol и H0cico
Сегодня в Пятерке максимальную скидку видел около 30%. На фотках выше какая-то сказочная Пятерочка из параллельной вселенной :kappa:
Ага. Я седня в пятерку зашел, на стенде взади касира стоит егерь по 460, я уже по крышкам посчитал, сколько их, приготовил деньги, а как обзор на бутылки открылся, увидел, что эт стопарики по 0,2, я и не знал что такие есть