Магазин золота Heartstone

GMaster_Yoda

Участник
Дней с нами
2.853
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
5
Предлагаю Вашему вниманию магазин золота Hearthstone. Вы можете получить в 2 раза больше золота в 2 раза дешевле, чем где либо. Что мы предлагаем:
- Удобный, а главное надежный сервис!
-Гарантии! У нас вы можете не бояться быть обманутым, ведь наши гарантии и наша репутация - бесценны.
- Очень привлекательные цены. Давно хотели купить целое приключение, но нету золота? Не беда! У нас всё дешево и, прошу заметить. сердито :wink:!
Ссылочка на нашу скромную группу ВК вы можете видеть прямо ТУТ ( <---- жми)

https://vk.com/hsgold
 
  • Like
Реакции: xDante
Так какие гарантии? WMID ты свой не дал, сократил сам ссылку точками, типа вк сократило .
upload_2017-3-15_0-18-3.png
 
  • Like
Реакции: Zebatuq и baffad
Предлагаю Вашему вниманию магазин золота Hearthstone. Вы можете получить в 2 раза больше золота в 2 раза дешевле, чем где либо. Что мы предлагаем:
- Удобный, а главное надежный сервис!
-Гарантии! У нас вы можете не бояться быть обманутым, ведь наши гарантии и наша репутация - бесценны.
- Очень привлекательные цены. Давно хотели купить целое приключение, но нету золота? Не беда! У нас всё дешево и, прошу заметить. сердито :wink:!

Ссылочка на нашу скромную группу ВК вы можете видеть прямо ТУТ ( <---- жми)

https://vk.com/hsgold
Не отвечаешь за wmid, ловишь минус реп
 
изи бабки)))Лучше бы схему продавал зароботка
 
ноу нейм ссанина, пиарит не менее ноу нем группу, которой дней меньше, чем мой писос
 
Почему тут резко стало так много кидал?!
 
Что-то тут не так.
Админу группы 20 лет, аттестат вебмани получен в 2009, а ведь у него тогда даже паспорта не было...
 
Ммм... Сейчас бы накручивать подписчиков в группу и иметь единственней отзыв который фейковый, а потом что-то втирать про гарантии.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
я офк не впрягаюсь за ТСа, но ты рили тупой, кликни по ссылке, будет тебе вмид
чувак, ну кликни по ссылке, раз такой умный. Пишет, что wmid должен состоять из более чем 2 символов.
 
Лол
6666a6a19f694f88b1c8a3388211a38e.png
 
чувак, ну кликни по ссылке, раз такой умный. Пишет, что wmid должен состоять из более чем 2 символов.
раз я это написал, то логично предположить, что я кликал и меня перекинуло на его вмид
 
раз я это написал, то логично предположить, что я кликал и меня перекинуло на его вмид
Ну я тоже не выдумал, про длину вмида. Мне это вообще беспонту. Единственный нормальный ответ тут будет то, что чувак после моего сообщения добавил рандомный вмид, и ты по нему кликнул.