магазин товаров за нимы с доставкой по рф/украине бесплатно

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.046
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Нашёл магазин товаров за нимы, насчёт того, реально доставляет товары или нет не могу проверить, потому что не хватает 6000 нимов на покупку наушников (они стоят 195000, а у меня всего 189000(4 спрятанных значка по 43800 нимов и 14000 просто так).
Продавец написал, что у него новое поступление товара и его надо спрашивать насчёт наличия товара перед покупкой.
Кому не жалко, скиньте 6000 нимов, за это потом скажу реально ли доставляет товары магазин или нет (ник - NIghtcater)
https://vk.com/nimses_gooods
 
Последнее редактирование:
Это, а как там верификацию пройти?
 
Это, а как там верификацию пройти?
Просто просишь 6 людей со статусом human подтвердить твой аккаунт, желательно залей своих фоток на аккаунт, чтоб их потом не забанило. Они просят по 200-300 нимов за 1 подтверждение
 
кто подтвердит мой ак?) плачу 500 нимов за 1 подтверждение
 
Тоже нужна веритификация, плачу 500
symp_eu
 
кто подтвердит мой ак?) плачу 500 нимов за 1 подтверждение
Тоже нужна веритификация, плачу 500
symp_eu
https://mipped.com/f/threads/verifikacija-v-nimses.49503/ темка где есть ребята с мипеда которые за бесплатно верифицируют
 
так тема о магазе или о верификации?
 
кто подтвердит мой ак?) плачу 500 нимов за 1 подтверждение

Тоже нужна веритификация, плачу 500
symp_eu
Верифицирую/Верифицировал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обманом пахнет, телефон стоит как зажигалка.
1.PNG
2.PNG
 
Короче ребят заказал у него наушники, он с Украины, говорит что пришёл на почту, с него просят 200 рублей за доставку, он спросил что делать, я сказал, чтобы вернул нимы, он ответил, что вернёт, через минуту написал, что завтра вечером сможет отправить бесплатно
я хз ещё, наёбщик или нет
да и какая разница, всеравно нимы тратить некуда
 
Короче ребят заказал у него наушники, он с Украины, говорит что пришёл на почту, с него просят 200 рублей за доставку, он спросил что делать, я сказал, чтобы вернул нимы, он ответил, что вернёт, через минуту написал, что завтра вечером сможет отправить бесплатно
я хз ещё, наёбщик или нет
да и какая разница, всеравно нимы тратить некуда
держи вкурсе,вдруг выгорит,я тож тогда закажу
 
Короче ребят заказал у него наушники, он с Украины, говорит что пришёл на почту, с него просят 200 рублей за доставку, он спросил что делать, я сказал, чтобы вернул нимы, он ответил, что вернёт, через минуту написал, что завтра вечером сможет отправить бесплатно
я хз ещё, наёбщик или нет
да и какая разница, всеравно нимы тратить некуда
Обманщик. Он мне также торопил, говорил ну кидай нимы, я уже на почте. Когда я ему сказал что не хватает. Он сказал - сделай репост. И кидай что есть :D
+ он с компа сидел всё это время)
 
Обманщик. Он мне также торопил, говорил ну кидай нимы, я уже на почте. Когда я ему сказал что не хватает. Он сказал - сделай репост. И кидай что есть :D
+ он с компа сидел всё это время)
есть вариант, что у него комп дома включён
мне не хватало 6000, он сказал кидай что есть
 
Проверяй, а потом рекомендуй другим.