Лучшее видео на Ваш канал YouTube.

Батл Окси и СТ?
 
супергерои? свинка пеппа? россия англия?
 
  • Like
Реакции: at0m48
Го личный.
 
  • Like
Реакции: at0m48
Нормально так насыпало за 1 день)
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    7 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: at0m48
Видосы с разоблачением Фирамира выкладывать? ))
 
Личный дашь?

Для просмотра содержимого вам нужно:
140 постов (У вас: 113 сообщения)
85 лайков (У вас: 139 лайков)
520 дней регистрации (У вас: 473 дня)
15 репы (У вас: 19 репутации)
Контент скрыт :(
 
  • Like
Реакции: Почка Путина
Для просмотра содержимого вам нужно:
140 постов (У вас: 2533 сообщения)
85 лайков (У вас: 4204 лайков)
520 дней регистрации (У вас: 293 дня)
15 репы (У вас: 355 репутации)
ТС,ТС,дай личный,не будь бякой)))

Ёбаный стыд, по реге не прохажу, дай личный плз
Тебе-то ладно...Прикинь,каково сейчас мне)))
 
520 дней регистрации (У вас: 702 дня)
можно личный плз
 
Так лол, почему тебе обидно то? Ты же абузер репы на раздачах)
Что есть репутация на данном сайте?Это просто цифры...Думаешь,она мне нужна?Как бы не так,для всех хайдов мне с лихвой хватило бы тех 50-70 единиц репутации,что я набрал на темах о халяве и прочем,чем я занимался до начала этой лихорадки с steamgifts,а розыгрыши-это всего лишь способ поднять немного контрибуции на SG,ну а раз есть возможность отдать игру не незнакомым дядям,а людям с данного форума,так почему бы этим не воспользоваться?А репу дают сами,для меня она уже не играет никакой роли(разве что титул меняю,в соответствии с местом в рейтинге,чтобы чуть самолюбие потешить,не более)...именно поэтому,в отличии от большинства людей,проводящих розыгрыши,я ни разу не заикался о "+rep по желанию и прочее"...Но если ты считаешь меня тупым реподрочером,арбузящим репу,то,мне ,конечно же,немного обидна данная оценка моей личности,но спорить с тобой далее я считаю ниже своего достоинства.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: at0m48 и JackHammer
Что есть репа?Это просто цифры...Думаешь,она мне нужна?Как бы не так,для всех хайдов мне с лихвой хватило бы тех 50-70 единиц репутации,что я набрал на темах о халяве и прочем,чем я занимался до начала этой лихорадки с steamgifts,а розыгрыши-это всего лишь способ поднять немного контрибуции на SG,ну а раз есть возможность отдать игру не незнакомым дядям,а людям с данного форума,так почему бы этим не воспользоваться?А репу дают сами,для меня она уже не играет никакой роли(разве что титул меняю,в соответствии с местом в рейтинге,чтобы чуть самолюбие повысить,не более)...именно поэтому,в отличии от большинства людей,проводящих розыгрыши,я ни разу не заикался о "+rep по желанию и прочее"...Но если ты считаешь меня тупым реподрочером,арбузащим репу,то,что ж,мне ,конечно,немного обидна данная оценка моей личности,но спорить с тобой далее я считаю ниже своего достоинства.
Так никто с тобой и не спорит лол.
И ещё вопросик 2.533 сообщения тоже появились сами по себе, лол.
Можешь не отвечать.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Так никто с тобой и не спорит лол.
И ещё вопросик 2.533 сообщения тоже появились сами по себе, лол.
Можешь не отвечать.
Ну почему же,сами по себе?Нафлудил)))Скажу даже более того,до переноса общей темы во флудилку их было,если не изменяет память,на 700-800 больше...Только как это соотносится со всем,сказанным тобой выше?
 
  • Like
Реакции: at0m48
Для просмотра содержимого вам нужно:
140 постов (У вас: 44 сообщения)
85 лайков (У вас: 10 лайков)
520 дней регистрации (У вас: 661 дня)
15 репы (У вас: 1 репутации)
новорег я :(
 
Ну почему же,сами по себе?Нафлудил)))Скажу даже более того,до переноса общей темы во флудилку их было,если не изменяет память,на 700-800 больше...Только как это соотносится со всем,сказанным тобой выше?
Никак, мне просто интересно.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
140 постов (У вас: 7 сообщения)
85 лайков (У вас: 1 лайков)
520 дней регистрации (У вас: 929 дня)
15 репы (У вас: 2 репутации)
Ну чё делать то, если я читаю и мало выкладываю?:D
 
  • Like
Реакции: hungryboys
Не вижу хайд, но вангую что там видео с версусом?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
140 постов (У вас: 234 сообщения)
85 лайков (У вас: 126 лайков)
520 дней регистрации (У вас: 77 дня)
15 репы (У вас: 16 репутации
Можно личный? :request: