ЛЁГКИЕ Игры стим, CS GO скины, гифты, Dota скины, карточки стим и вещи из TF2

BD_RND

Знающий
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
1
Реакции
102
Сайт, где за выполнение различных заданий начисляют балы, которые можно потратить на игры стим, гифты, CS GO скины, Dota скины, карточки стим и вещи из TF2
по сути такой же сайт по заработку скинов для CS GO как и
CSGOPoints.com , только с играми, гифтами и прочим.

1) Итак первым делом переходим на сайт Steampowers.net по
моей реферальной ссылке, за что я вам буду очень благодарен

Или напрямую

2) Проходим регистрацию на сайте, почту подтверждать не нужно.

3) Заходим в Account и выбираем Account settings
Выбираем Steam Account Connect и коннектимся к стиму для вывода скинов или карточек или гифтов или игор.
ps. если у вас ошибка OpenID Authentication 2.0 - Final , то почистите куки или выберите другой браузер, мне вот например помог IE9

4) Переходим к заработку и жмём на кнопку Earn Points и там вам на выбор будет предложено множество задания таких как регистрации, игры во FreeToPlay, скачивание приложений, лайканье, просмотри видео и тд.

5) Выполнили парочку средних заданий за 5 минут, набрали поинтов на дешевую синь и можете выводить нажав на кнопку Redeem Points

Удачи!
 
БАН!
Fsa3eB1.png
 
хз, у меня всё норм зашло, наверное это из-за некоторых заданий, где нужна кредитка для выполнения, но у меня кредитки нет и я не парюсь)
сейчас пока видео просматриваю)
 
У меня все работает.Правда я узнал об этой проге не на сайте а в Google Play когда искал прогу) Я купил за points 2 обоев))
 
up что ли.
для увеличения заданий используйте фригейт и версию мазиллы на пару версий назад, чтобы была доступна функция выбора стран в ручном режиме. Почему-то фригейт единственный анннонимайзер который способен пройти защиту на сайте.
 
Ну треш же. Ну делать дичайшую хрень ради этих поинтов правда не очень. Есть куча таких сервисов