Личный аккаунт Steam с CS:GO 12 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JasperFlyz

Активный участник
Дней с нами
2.707
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
1
Реакции
28
Аккаунт полностью мой: привязка к номеру телефона, почта, steam guard и тд...
Линк на профиль: http://steamcommunity.com/id/bsdgwe312asf6a54fgd/
P.S. за исключением контры - остальное шлак. Аккаунту 12 лет.
Никаких блокировок на ТП и др - нет, аккаунт чист.
Цена: 150 руб.
Онли киви, деньги вперед или через гаранта за ваш счет
d21c22a52b7eaaa0a973c44dc66214d7.png

5390f65ce5e4e30f22c340fc49dd48d6.png
 
Последнее редактирование:
де ціна?
 
Цену написал, смотрите в шапке темы
 
Акк вместе с начальной почтой?
 
Пиши в лс, куплю
 
Продан!
 
Вот это заебись цена, со званием кс го плюс ещё и акку 12 лет)
 
Вот это заебись цена, со званием кс го плюс ещё и акку 12 лет)
тут несколько факторов:
1) меня действительно задолбало что контра мне мазолит глаза. Уже как зависимость, вижу контру - надо поиграть и половины дел запланированных не выполняю.
2) я просто представил себя на месте покупателя: то, что акку 12 лет - для меня не имеет значения, это значит что акк 12 лет валялся без дела со времен цен в долларах в стиме. Для кого то это, возможно, важно, но для меня нет. Если человек завышает цену за аккаунт с простоем в 10 с небольшим лет, да еще при том только с одной толковой игрой - это его дело. Ведь всегда найдется, как говорится, рыбка по крупнее, которая за то что акк просто валялся без дела пару лет - купит его втридорога.
Да и звание в контре калаш - ничего не говорит, его не так сложно поднять, к тому же я тогда играл для себя.
+ тему я создал в понедельник и с того момента мне отписалось всего 2 человека. кто успел, тот забрал.
Мне просто не охота лишнее время тратить на продажу того, что мне отныне не требуется.
Пардон что многобукафф, просто хочу объяснить нормально ситуацию, чтобы потом не шарахались, мол шизик продает паленку брученную.
 
Я поспрашивал знакомых, кто что хочет продать. Если кто отпишет из них - в скором времени еще продам пару аккаунтов, но уже не моих. За опять, таки, адекватную цену.
 
Я поспрашивал знакомых, кто что хочет продать. Если кто отпишет из них - в скором времени еще продам пару аккаунтов, но уже не моих. За опять, таки, адекватную цену.
как тебя добавить или приютить, что бы по фасту получить нью акки от знакомых?
 
как тебя добавить или приютить, что бы по фасту получить нью акки от знакомых?
если интересно - пишите в личку, там свой вк кину и в момент поступления новых аккаунтов - сразу же отпишусь вам в вк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.