LetyShops абуз

На днях же уже было.
 
  • Like
Реакции: lolo
Потрать 1200 рублей, получи 1000 рублей
Вот абуз, дааааааааааа
Ты тратишь 1200 на товары, которые и так бы купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На днях же уже было.
Не вижу. Да и поиск не выдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Poposhka
Ты тратишь 1200 на товары, которые и так бы купил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что-то на уровне сходить в магазин один раз за хлебом и колбасой, а не два раза?
Это тоже получается абуз?
 
Это что-то на уровне сходить в магазин один раз за хлебом и колбасой, а не два раза?
Это тоже получается абуз?
Это сходить в магазин за колбасой и хлебом, получить и их, и штукарь бонусом.
 
Сложнааа
 
У меня столько раз при выводе на баланс банили аккаунты, что всё доверие пропало к данному "сайту"
Или заказал, ждёшь хорошего кешбэка, а там бац - и магазин через пару дней убрали и дуля))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Faraon
они нихера толком не платят, заказы не отображаются, влет банят акки
Заказы да, но тьфу тьфу я еще ни разу не банился. Возможно не надо чересчур наглеть.
 
Какой смысл в хайде? :jackie:
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
абузил,хер бы кто кэшбэк начислил,правда я с конкретно одного сайта закуп делал,тех поддержка предложила разбираться,в итоге заморачиваться не стал.
 
я три раза пытался со своего личного вывести,без накруток всяких,три раза отклоняли вывод,с 4 кое как прислали,а эт всего то 300 деревянных было,так что после этого я не пользуюсь их услугами
 
У меня столько раз при выводе на баланс банили аккаунты, что всё доверие пропало к данному "сайту"
Или заказал, ждёшь хорошего кешбэка, а там бац - и магазин через пару дней убрали и дуля))
Я тоже думаю что б с лети шоп что то вывести ... Смешно. Но по идее тему в бан так как скринов вывода не предоставили.