Lenovo Z5s или Sharp Aquos C10 выбор на долгосрочное активное пользование

coolerbox

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.657
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
17
Не любитель менять аппараты, но мой Doogee x5 max pro (Срок эксплуатации около 3 лет) доживает свои века. Задумываюсь о покупке замены, выбор пал на данные аппараты,возможно есть другие альтернативы? Хотелось бы иметь отзывчивую рабочую лошадку, которая может и быстро приложение открыть и иногда графику в играх показать

выбираю на ali, бюджет около 8 т.р.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Не любитель менять аппараты, но мой Doogee x5 max pro (Срок эксплуатации около 3 лет) доживает свои века. Задумываюсь о покупке замены, выбор пал на данные аппараты,возможно есть другие альтернативы? Хотелось бы иметь отзывчивую рабочую лошадку, которая может и быстро приложение открыть и иногда графику в играх показать

выбираю на ali, бюджет около 8 т.р.
ну леново проц поновее, зато вот шарп мне кажется перограммно лучше, но никогда не юзал шарп, но , кстати интересно. Спасибо, попробую его попробовать заказатьЮ стоит копейки ща оказывается, но если брать как основу, то леново скорее, изза железа. Программно можно че нить полечить с помощью 4пда. Ну а так у обоих батар не оч
 
Последнее редактирование:
ну леново проц поновее, зато вот шарп мне кажется перограммно лучше, но никогда не юзал шарп, но , кстати интересно. Спасибо, попробую его попробовать заказатьЮ стоит копейки ща оказывается, но если брать как основу, то леново скорее, изза железа. Программно можно че нить полечить с помощью 4пда. Ну а так у обоих батар не оч
шарп вчера можно было за 5500 с промиками урвать...
 
Лучше уж Xiaomi взять. Redmi Note 8T за 10k - топ
 
  • Like
Реакции: Alex221
Леново по дефолту переплата. что иы имеешь ввиду под долгосрочным использованием? дольше батарею держит? бери реально сяоми, там норм по батареи.
 
долгосрочное в смысле 2-3 года минимум
 
Не любитель менять аппараты, но мой Doogee x5 max pro (Срок эксплуатации около 3 лет) доживает свои века. Задумываюсь о покупке замены, выбор пал на данные аппараты,возможно есть другие альтернативы? Хотелось бы иметь отзывчивую рабочую лошадку, которая может и быстро приложение открыть и иногда графику в играх показать

выбираю на ali, бюджет около 8 т.р.
сам хожу с шарпом, ровно 2 года в декабре исполнилось, хороший телефон, еще синего цвета брал за 150$, сейчас это уже раритет, но али есть белого, думаю можно переплатить пару баксов и взять его. Единственный косят, что он на морозе вырубается, говорят это заводской брак и мне не повезло, а так, в целом, хороший телефон.
 
Бери на Али lg g7 за 12к 4/64
Проц 845, батарея норм, за 12к лучше варика нет
 
Не любитель менять аппараты, но мой Doogee x5 max pro (Срок эксплуатации около 3 лет) доживает свои века. Задумываюсь о покупке замены, выбор пал на данные аппараты,возможно есть другие альтернативы? Хотелось бы иметь отзывчивую рабочую лошадку, которая может и быстро приложение открыть и иногда графику в играх показать

выбираю на ali, бюджет около 8 т.р.
в районе 8
Huawei Honor Play 3
Xiaomi Redmi 8
Lenovo K5 Pro
и
Lenovo Z5s
 
  • Like
Реакции: coolerbox
шарп если зависать в интернете будешь заряжать его 2 раза в день по вафле хватает на день....компактный ..камера не о чем в нем ...экран суперский ...корпус царапается даже в чехле надо обклеивать гидрогелем...аксессуаров нет почти..поюзала его 4 месяца и продала....
еще есть асус зенфон 4 тоже цена до 100 баксов стабильный материалы изготовления на высоте...звук классный экран настраиваться камера суперская ...минусы устаревший дизайн ..нет прошивок кастомных..сток очень стабилен...
сейчас купила МИ А3 с купонами за 8 т...все устраивает...
у сына леново 5S хороший смарт бютжетный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прости друг но оба аппарата спорные очень. Рекомендую посмотреть в сторону Pixel 2 или one+ их хватит действительно на долго и аппараты сочные. Леново кстати так и не научилась в смартфоны.

+ Если хочешь на долгосрочку и актив использование, смотри на такие параметры как:
1. Проц
2. камера
3. последнее но не маловажное. Поддержка комьюнити

Если возьмёшь тот же Help These Company то аппараты на своё время были очень даже, но фааак, комьюнити хер ложило на аппарат и ваще насрать что там с ним происходит.
ну это уже далеко на 8 т..а реф или бу брать не стоит потом можно об этом сожалеть ...
 
шарп если зависать в интернете будешь заряжать его 2 раза в день по вафле хватает на день....компактный ..камера не о чем в нем ...экран суперский ...корпус царапается даже в чехле надо обклеивать гидрогелем...аксессуаров нет почти..поюзала его 4 месяца и продала....
еще есть асус зенфон 4 тоже цена до 100 баксов стабильный материалы изготовления на высоте...звук классный экран настраиваться камера суперская ...минусы устаревший дизайн ..нет прошивок кастомных..сток очень стабилен...
сейчас купила МИ А3 с купонами за 8 т...все устраивает...
у сына леново 5S хороший смарт бютжетный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну это уже далеко на 8 т..а реф или бу брать не стоит потом можно об этом сожалеть ...
https://www.ebay.com/itm/GOOGLE-PIX...hash=item4b57b143b6:m:mFWQ7k_hFFjQpQ0MaKNCrrw

первая ссылка
 
б.у? и сколько он прослужит этот франкенштейн ?тогда уж ссылки на али кидай там хоть можно его купить с годовой гарантией
Я скинул первое попавшееся(мол ценник не жудкий) чел с работы купил за 150 долороф новый всё гуд и ок