Легкие & подписчиков в день в инстаграмм без вложений .

Кстати совет, как олдфага программы. Стоит активировать по 3 аккаунта каждой соц.сети. Программная валюта будет быстрее капать.
Самые лояльные в плане блокировок - это гугл, инста и твиттер. Их иметь мастхэв, потому что ваши вк, аск блокировать будут уже через пару дней. Иногда твиттер ведет себя неадекватно, но на памяти редкое явление. Дноклассники не юзал на долговременной основе.
Чем больше аккаунтов активируется, тем лучше, запустите на фарм 2-3, когда уйдут в отдых запускаете другие.
Лишние поинты лучше переводить на темп работы, то есть в 2, 3 раза быстрее накручивать. И ставить всегда много потоков, то есть не 1 задачу на 1000 лайков, а 30 задач на 30 лайков. Ибо у программы есть баги еще со старой версии - ставишь 30 лайков, а придет 45, ставишь 1000, а придет 1300. Тоже и в плане репостов, подписок и т.п.
На счет пункта качества ботов, то в это вливаться вообще не стоит. Поток будет несколько дней крутить вам 2-3 подписчиков. Просто программа выберет бота, который не фидит стену и у кого в подписках нет всяких лутшоп, ксгокамшот и т.п. - на примере подписок в вк. Не старайтесь себе фармить этим качественных ботов в группы вк, подписки, просто будет овер подписанных все равно заблокированных аккаунтов.
Это такой минигайд
 
  • Like
Реакции: Dgonoo7 и Kabzon
Забыл добавить. Если жалко, что твинк обрастает всяким мусором, можете поставить себе бота, который будет вам чистить подписки, в том же инстаграмме. Я просто не помню, есть ли рабочий vkbot(ибо скам и не шарю), с ним можно подключить аккаунт вк, тогда не попадете в блокировку и сможете иметь лишние 2-3 аккаунта еще от одной соц.сети. Программе начхать отписался ваш аккаунт от шлака или нет, ваши аккаунты в потоке, все что он делает подписывает. Так и у вас будет, поставили на поток, пришло к вам грубо говоря 100, а из них осталось 60-70 ботов(на счет подписок, лайки никто не убирает).
 
перестали идти подписчики после четырёх заявок подписаться, делал всё по инструкции. Работает ещё? И нужно ли принимать в друзья тех четырёх, кто подписался?
 
Я давно им пользовался, самому очень нравилась программа/сайт и советовал друзьям, но всё это было не так долго.
Несколько причин, почему нет смысла пользоваться.
1.Засоряет ваши аккаунты. Для новичков это полезная информация, потому что не стоит основные аккаунты пихать в программу, делается всё твинками.
2. Тех. поддержка удручает, ну как сказать, она вообще не отвечает.
3. Частые проблемы с аккаунтами, ибо некоторые вообще не работали в программе, хотя сами были валидны. В поддержку писал, а они молчат.
4. Накрутка не во всех соц. сетях происходит быстро. Особенно группы вк - там долго.
5. Есть такой пункт, как "качество аккаунта", я давно его перестал рассматривать, потому что он сделан для галочки, лично тестировал и никак не фильтровалась накрутка, которую ставил. Так что советую сразу самый дешевый вид накрутки делать, если всё же заинтересованы в сайте.
6. Не советую накручивать на соц. сети, как Twitter и YouTube, ибо Вас либо заблочат, либо сайт не сможет просто накрутить, так как там стоит хорошая защита от этого.

Просьба залайкать этот ответ, потому что хочу создать тему для тех, кто любит игры и хочет участвовать в одном проекте, но для этого мне нужно набрать 5 лайков...
 

Похожие темы