Легкие €1.00 (до22) у кого есть CS:GO или LOL

О, лижка, изи профит завезли считай
upd если за приглашения дают мани, почему бы не закупиться акаунтами веста по 30 руб рандом бручеными и в 100% профит выйти
 
О, лижка, изи профит завезли считай
upd если за приглашения дают мани, почему бы не закупиться акаунтами веста по 30 руб рандом бручеными и в 100% профит выйти
вывод только на пайпал) где столько акков найти?
нельзя с двух акков вывести на один пайпал
 
я сам не проверял, но мне говорили что там если один раз ввел палку то она не отвязывается
Вдруг у кого-то есть два и более пейпала(помню абузили ебей на купон 5$ через пейпал , мб у кого остались ещё)
 
Вдруг у кого-то есть два и более пейпала(помню абузили ебей на купон 5$ через пейпал , мб у кого остались ещё)
ну тогда изи абузить можно) пусть мне такие люди в лс напишут))
 
Тебя забанили на сайте? Написано что акк твой залочен
я не заходил, проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да. интересно за что именно) может за 2 акк с одного айпи
я заходил же чтобы тестить

ну я все вывел мне норм)


Game Over
YOUR ACCOUNT HAS BEEN LOCKED FROM FURTHER USE.
If you think this is a mistake, tell us why and we can help you reactivate your account.
 
В палке обязательно вводить свои паспортные данные?
 
но при этом второй акк работает. написал им интересно что ответят
 
upload_2018-2-20_20-29-31.png

Всего лишь надо было подтвердить карту
P.S продам баланс пейпала киви:5:(нет банковского счета)
P.S.S или подскажите обменник хороший
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S1gN4L
Мучу рефов, чет ссыканул после твоего бана - вывел. Но при привязке пейпал странное соглашение вылезает, в котором указано якобы ты даешь ЗАРАНЕЕ подтверждение за покупки на этом сайте, и тип они могут снимать деньги с твоего счета пейпала. (как я понял) чекал кто это, че за рофл?
 
Мучу рефов, чет ссыканул после твоего бана - вывел. Но при привязке пейпал странное соглашение вылезает, в котором указано якобы ты даешь ЗАРАНЕЕ подтверждение за покупки на этом сайте, и тип они могут снимать деньги с твоего счета пейпала. (как я понял) чекал кто это, че за рофл?
палка такая, на алишке продавцы споры через палку обходят, якобы тебе дают на счет деньги, а потом рефают по некоторым причинам, и это работает

короче выводи с палки и все
 
палка такая, на алишке продавцы споры через палку обходят, якобы тебе дают на счет деньги, а потом рефают по некоторым причинам, и это работает

короче выводи с палки и все
Проблем потом каких либо не возникнет? ибо паспортные данные введены. Или мб может как то можно отвзять палку от их сайта
 
пока что получил 5 евро (330р)
еще пахать и пахать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблем потом каких либо не возникнет? ибо паспортные данные введены. Или мб может как то можно отвзять палку от их сайта
возможно они видят только то, куда идут деньги, а это ничего не дает, кроме как возможность вернуть деньги


Нооо, они ж не будут сидеть неделю чтоб на 500 палок писать заявки на возврат
 
когда уже палка в украине заработает полноценно?????? европа блять
 
когда уже палка в украине заработает полноценно?????? европа блять
а что не так?
заказываешь в приват 24 виртуальную карту в $ и спокойно привязываешь, а там потом через палку можешь что-нибудь купить
 
я сам не проверял, но мне говорили что там если один раз ввел палку то она не отвязывается
Там прикол в том, что если ты привязал палку, то другую ты не привяжешь, даже если отвязать в настройках самого Пейпала. И ещё рофл в том, что если привязать палку, потом отвязать, закрыть счет, а потом снова создать палку на те же данные и привязать, то будешь послан :5:
 
Люди,как из белоруссии вывести на карту,на балансе 58 евро,8 вам отдам,только способ скажите!