лагает кс на ноутбуке

cobaltmaska

Флудер
Дней с нами
3.058
Розыгрыши
0
Сообщения
262
Репутация
26
Реакции
33
здарова народ, начала лагать CS:GO на ноуте, ноут имеет неплохие характеристики, ну кроме самого главного - видюхи) --Ссылка удалена-- - сам ноутбук
как можно оптимизировать ноут, что б кс не лагала.
p.s. лаги на нем стали резко после какого-то важного обновления в windows 10, до этого кс на ноуте практически не лагала, в темных местах - 100-130 fps, в замесах, смоках и т.п. выдавал 30-40 fps
 
Попробуй удалить обновление Windows.
 
Попробуй удалить обновление Windows.
вот, хотел узнать, без этого никак? просто до этого в замесах 30-40 fps, а меня это тоже не особо устраивает, охота чтоб минимум 60 выдавал
 
С какой-то обновой в самом деле ФПС резко до 30 падает и стабильно держит. Попробуй сделать окно без рамки, уберётся ограничение
 
Точно такой же ноутбук был, горело долго у меня, психанул пошел купил себе игровой комп
 
win+r
msconfig
ок
Загрузка
Выбираешь свою винду
Доп. Параметры
И выбираешь максимальное число процессоров.

Еще есть топ программа Razer Cortex

ccleaner
 
ноут не для игр сонька и пс отсталоё говно по сравнению с обычним компом, так что смирись с лагами или же покупай норм ноут или комп
 
Запусти игру посмотри что нагружает ноут в диспечере или в других прогах )
 
win+r
msconfig
ок
Загрузка
Выбираешь свою винду
Доп. Параметры
И выбираешь максимальное число процессоров.

Еще есть топ программа Razer Cortex

ccleaner
ну, 1 я попробую, а собственно чем оно поможет, полностью даст нагрузку на весь процессор?
а вот из-за Razer Cortex у меня жесткие лаги в самой проге были, тупо было белая, жду минуту, нажму куда нибудь, опять белая...
 
Запусти игру посмотри что нагружает ноут в диспечере или в других прогах )
аываывпы.PNG
 
Надеюсь у тебя кс не на С:kappa:

зы. отличная программа для буста игр - hialgo boost
работает правда только с директом 9 и 86х
 
ноут не для игр сонька и пс отсталоё говно по сравнению с обычним компом, так что смирись с лагами или же покупай норм ноут или комп
Был пс3(super slim).
Прошел gat 5, the last of us
Продал за 6к