Квартира по цене видеокарты или гайд для бичей и фрилансеров

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.068
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Если мамка выгоняет из дома, или хочется свалить самому то есть отличный способ - купить квартиру в Республике Коми(да, да, я тут живу).
А стоит она достаточно дешево, но только в Воркуте(все главы региона сидели а некоторые и сейчас сидят), бывший гулаг, а так же про нее есть миссия в CODе, из интересного все, из минусов только то что она за полярным кругом и вообще на крайнем севере
Но всетаки не рекомендую, цена коммуналки 10к в месяц
aaNqb9TDqlg.jpg
И Инте, тут просто нет работы, все шахты закрыты и все съезжают, зато не так холодно и поближе к югу
bYep3mJbUFY.jpg
В целом подойдет для бомжа-анимешника-фрилансера-мипедовца
Избавится от такой квартиры проблемой наверно не будет, просто ставим маленькую цену и ждем, коммунальные услуги тоже вроде получаем в полном объеме, ну и могут быть неочевидные минусы
Написать побудил вот этот пост на пикабу(не поленитесь прочитать)
А, ну там еще скорее всего будет мебель включена, ибо дешевле будет на новом месте хозяевам купить новую мебель, чем свою вывозить оттуда
 
Последнее редактирование:
А как там с интернетом обстоят дела?
 
А как там с интернетом обстоят дела?
я не упомянул про это так как вроде бы норм, 2 провайдера основных РТ и ТТК, юзаю второй много лет, вообще никаких проблем 300р/60мбит (в столице региона)
 
Эх, спасибо мапеду, благодаря нему я узнал о республике Коми:kappa:
 
Последнее редактирование:
Что за сказочное место такое где квартиры по 90к продаются. Думал что Республика Коми - это вообще локация какая-то из Звездных Войн, рофел.
 
Хм
Пора переезжать из Казахстана
Ибо в моем районе 2-х комнатная (далеко от центра где то минут 40 ехать)
минимальная цена 7000000 тенге(7 миллионов) что эквивалентно 1 273 837.21 российских рубля
а тут хата за 90к рублей(500тыс тенге)
Я за эти деньги у себя что возьму хм
Нихуя не возьму
Комп игровой 500-600к
И вы бедно живете в Россий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в гугл картинки залез, у вас там видно "Северное сияние"?
 
Хм
Пора переезжать из Казахстана
Ибо в моем районе 2-х комнатная (далеко от центра где то минут 40 ехать)
минимальная цена 7000000 тенге(7 миллионов) что эквивалентно 1 273 837.21 российских рубля
а тут хата за 90к рублей(500тыс тенге)
Я за эти деньги у себя что возьму хм
Нихуя не возьму
Комп игровой 500-600к
И вы бедно живете в Россий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в гугл картинки залез, у вас там видно "Северное сияние"?
Братик, проблема в том, что в России всем срать на законы, понимаешь? Я как не посмотрю, в Казахстане они, может, и тоже не совсем соблюдаются, но явно лучше, чем в России.
А насчёт бедно.
Депутаты едят 18 яблок, народ 2. В сумме 10 на каждого, примерно так устроена вся Россия. Нормальный доход имеют лишь те, кто работает в филиалах зарубежных контор, где нет русских у руля.
И да, эти же депутаты считают, что люди могут выжить на 10к в месяц (прожиточный минимум Москвы, прошу заметить).
Так где там кто бедно живёт?)
 
Я в гугл картинки залез, у вас там видно "Северное сияние"?
ну только на севере, в данном случае в Воркуте
Хм
Пора переезжать из Казахстана
Ибо в моем районе 2-х комнатная (далеко от центра где то минут 40 ехать)
минимальная цена 7000000 тенге(7 миллионов) что эквивалентно 1 273 837.21 российских рубля
И вы бедно живете в Россий?
Ну вообще то достаточно да, это реально уникальные места с такими ценами

Хм
Пора переезжать из Казахстана
Ибо в моем районе 2-х комнатная (далеко от центра где то минут 40 ехать)
минимальная цена 7000000 тенге(7 миллионов) что эквивалентно 1 273 837.21 российских рубля
а тут хата за 90к рублей(500тыс тенге)
Я за эти деньги у себя что возьму хм
Нихуя не возьму
цены на жилье эквивалентны уровню жизни, правда в Воркуте есть шахты и зарплаты нефтянников овер 70к, но энивей там никто не хочет жить из-за климата
Комп игровой 500-600к
чет у тебя завышеное представление о цене на игровой комп, i9, 1080ti, 32ram с другими комплектующими будут стоить не более 200к
 
чет у тебя завышеное представление о цене на игровой комп, i9, 1080ti, 32ram с другими комплектующими будут стоить не более 200к
он про тенге скорее всего
 
Братик, проблема в том, что в России всем срать на законы, понимаешь? Я как не посмотрю, в Казахстане они, может, и тоже не совсем соблюдаются, но явно лучше, чем в России.
там коррупция похлеще нашего, ну или равно примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он про тенге скорее всего
возможно
 
Последнее редактирование:
Братик, проблема в том, что в России всем срать на законы, понимаешь? Я как не посмотрю, в Казахстане они, может, и тоже не совсем соблюдаются, но явно лучше, чем в России.
А насчёт бедно.
Депутаты едят 18 яблок, народ 2. В сумме 10 на каждого, примерно так устроена вся Россия. Нормальный доход имеют лишь те, кто работает в филиалах зарубежных контор, где нет русских у руля.
И да, эти же депутаты считают, что люди могут выжить на 10к в месяц (прожиточный минимум Москвы, прошу заметить).
Так где там кто бедно живёт?)
депута в зп ~400к говорит ,что можно жить на зп 10к
так почему и не живут?













Убираем чиновников и депутатов , и "вуаля" - в бюджете Рф несколько/десятки/сотни миллиардов рубасов
 
  • Like
Реакции: 1134hell
чинуши это опора путина, его дворяне так сказать, без них он никто
Такс изи же все деньги ,которые уходят в зп чиновников ,у которых она немаленькая , которых еще немало , которые еще умудряются воровать , пустить в развитие экономики . Там только за год бабок хватит ,чтобы из них район построить





гди коммунизм? :D
 
Какое милое место...Как наверно было бы приятно...свалить оттуда)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бомжа-анимешника-фрилансера-мипедовца
Ты в четырёх словах всю мою жизнь описал...
 
  • Like
Реакции: Zubre и eazy
Какое милое место...Как наверно было бы приятно...свалить оттуда)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты в четырёх словах всю мою жизнь описал...
Не я, а автор. А вообще, даже >>бомжу-анимешнику-фрилансеру-мипедовцу там будет хуево, я считаю.
Переехать туда только из-за дешевой квартиры = деградация. Мое мнение
 
И смысл? Чтобы потом начать копить деньги на квартиру в нормальном городе?
 
И смысл? Чтобы потом начать копить деньги на квартиру в нормальном городе?
Именно...Вот только работы там...нет!А потому, ты останешься там на вечно...Этот город выпьет твою душу...Он не выпустит тебя...Никогда...Му-ха-ха-ха-ха!