Кушаем в Burger King вообще по красоте и вкусненько | SpaceShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wooner123

Активный участник
Дней с нами
2.679
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
2
Реакции
23
:love:Здравствуйте, уважаемые посетители форума!:love:

Я относительно недавно зарегестрировалась на данном форуме, поэтому не серчайте на меня в случае чего. Я стараюсь для народа, дабы тот, в моем случае, экономил копеечку и тратил её на что-то более полезное в Нашем современном мире, полного маркетинга.
Речь пойдёт о купонах Burger King, которые Вы сможете купить у меня в магазине. Магазин размещен на площадке Deer.IO - говоря это, я подразумеваю, что я не являюсь обманщицей, ибо создать магазин там упирается тоже в некую сумму.


Адрес моего магазина - spaceshop.deer.io

Мы продаем купоны, которые нужно показать на кассе в самом ресторане, и это сделать действительно просто. Экономия при использовании очевидна и составляет отметку "в два с половиной раза"

Наш прайс-лист:

1. Воппер Джуниор - 35 рублей
2. Воппер + Кинг Фри (Либо Фри, либо по-деревенски) - 75 рублей
3. Комбо на выбор - 150 рублей


Создавая данную тему, я полностью настроена на успех и поддержку своих покупателей, которые решат воспользоваться моими услугами. Поэтому я, в свою очередь, прошу написать отзыв об использовании услуг, предоставляемых моим магазином .

Контакты для связи:
1. Telegram одного из создателей - @UnknownOneUser
2. Чат магазина SpaceShop.DEER.IO в Telegram - @SpaceShopChat - в чате уже больше ста человек, поэтому смело вступай и зови друзей, когда как за это Мы награждаем отдельными ништяками людей
3. Канал с новостями магазина в Telegram - @SpaceShopChannel


:love:
blank.gif
Мы влили в этот магазин всю свою душу и готовы радовать Вас круглыми сутками :love:
blank.gif
 
Последнее редактирование:
мамкин бизнесмен очередной
 
  • Like
Реакции: Hulio и n0ular
Снимок экрана 2017-06-11 в 17.04.55.png

Говносайт детектед
 
Во-первых, не САМ, а САМА
а во-вторых, спасибо, исправила.
пользователь - ОН ...а он или она это дело третье.
И кто мы? я так понимаю к это вашему ПРОЕКТУ кто то ещё подключен?
 
так. комбо стоит 200 рублей, у вас стоит 150, купоны по 5 рублей штука? или я чего-то не знаю
 
upd. провели конкурс в Telegram заходите, чтобы ничего не пропустить - @spaceshopchat
залили товар
 
так. комбо стоит 200 рублей, у вас стоит 150, купоны по 5 рублей штука? или я чего-то не знаю
Нет, купоны не по 5 рублей штука
Взяв это комбо вы сможете выбрать любой бургер (кроме определенного списка сезонных бургеров) тройной воппер там и т.д, который стоит явно дороже 200 рублей
+ картошечка и напиток
 
Нет, купоны не по 5 рублей штука
Взяв это комбо вы сможете выбрать любой бургер (кроме определенного списка сезонных бургеров) тройной воппер там и т.д, который стоит явно дороже 200 рублей
+ картошечка и напиток
хуета, комба она и в африке комба, ты получишь комбу 199 за цену 150
 
3eced3cd55eea922a58e8e58f0dc4930.png
 
  • Like
Реакции: wooner123
Все по нулям(
 
  • Like
Реакции: wooner123
Ребята, активация купонов временно приостановлена из-за самого Бургер Кинг, о чем упоминается на канале Нашего магазина в Telegram, поэтому смело подписывайтесь и следите за новостями, после возобновления работы выложим пачку купонов! <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.