Кушаем бесплатно в Burger King

M1sty1

Участник
Дней с нами
2.826
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
7
Реакции
8
Ребята,темка ещё с накруткой баллов работает?
Ответьте,пожалуйста
 
Ребята,темка ещё с накруткой баллов работает?
Ответьте,пожалуйста
работает, крутил бабло, можешь скинуть ее? я кушал баскет который за 25 баллов, но там на тебя так посмотрят, так что страйся делать вид что не крутил, там еще ко мне охранник подходил, кароч пиздец.
 
  • Like
Реакции: NightCater
работает, крутил бабло, можешь скинуть ее? я кушал баскет который за 25 баллов, но там на тебя так посмотрят, так что страйся делать вид что не крутил, там еще ко мне охранник подходил, кароч пиздец.
Лол а я в мухосранске, у нас нихуя нет за то около 20 групировок каеф
 
работает, крутил бабло, можешь скинуть ее? я кушал баскет который за 25 баллов, но там на тебя так посмотрят, так что страйся делать вид что не крутил, там еще ко мне охранник подходил, кароч пиздец.
Лул, им то какая разница
Если у них в приложении дыра, то эт они обосрались, а не ты преступник.
А я еще бы менеджера позвал, мол хули уважаемому человеку обедать мешают
 
Лул, им то какая разница
Если у них в приложении дыра, то эт они обосрались, а не ты преступник.
А я еще бы менеджера позвал, мол хули уважаемому человеку обедать мешают
у них походу -мать, а так не знаю, попал я тогда знатно
 
у них походу -мать, а так не знаю, попал я тогда знатно
А что предъявляли?
Тип молодой человек, а хули у вас так баллов много, вы же похожи на асоциальное чмо??????
 
А что предъявляли?
Тип молодой человек, а хули у вас так баллов много, вы же похожи на асоциальное чмо??????
нет, ну я говорю: "вот у вас можно поесть за баллы"
-"да,скажите код"
-"вот %хуйзалупа%"
-"можно ваш аккаунт?"
-"зачем?"
-"как вы можете доказать что вы набрали сами быллы?"
-"одноклассников просил"
-"они могут подтвердить?"
-"да"
-"подождите"
-" мы заметили интесивное прибавление в один день,извините но мы не можем вам дать данный обед"
-"Почему, баллы же списались"
-"Давайте по-хорошему решим"
-"Почему сняли баллы,а вы мне не даете?"
Пришел охранник и разнял, сказал что бы больше не спорил,и не занимался накруткой.
 
нет, ну я говорю: "вот у вас можно поесть за баллы"
-"да,скажите код"
-"вот %хуйзалупа%"
-"можно ваш аккаунт?"
-"зачем?"
-"как вы можете доказать что вы набрали сами быллы?"
-"одноклассников просил"
-"они могут подтвердить?"
-"да"
-"подождите"
-" мы заметили интесивное прибавление в один день,извините но мы не можем вам дать данный обед"
-"Почему, баллы же списались"
-"Давайте по-хорошему решим"
-"Почему сняли баллы,а вы мне не даете?"
Пришел охранник и разнял, сказал что бы больше не спорил,и не занимался накруткой.
Зовем менеджера, говорим мол так так, или выдаете мне обед или я звоню по горячей линии и вам начальство выдает пизды.
Обычно они соглашаются, им проблемы не нужны
 
Зовем менеджера, говорим мол так так, или выдаете мне обед или я звоню по горячей линии и вам начальство выдает пизды.
Обычно они соглашаются, им проблемы не нужны
я чет ссыканул, и решил согласиться, в следующий раз буду действовать по твоему методу)
 
Скок жрал, никогда такого не было. Приходил с друзьями, активировал 5 купонов по 25 баллов сразу. Они просто посмеялись и всё.
 
я чет ссыканул, и решил согласиться, в следующий раз буду действовать по твоему методу)
Согласился и ушел?
Лул, кассир потом с охранником сожрали твой обед за честнонаабуженные 25 баллов
 
Накрутка через эмулятор идет?
 
Я раньше продавал способ, в апреле, купило человек 10, все нормально кушали. Потом товарищ Посейдон слил его на главную, и пиздец. Кстати надо будет попробовать, по-любому про него забыли хехехехех
 
Я раньше продавал способ, в апреле, купило человек 10, все нормально кушали. Потом товарищ Посейдон слил его на главную, и пиздец. Кстати надо будет попробовать, по-любому про него забыли хехехехех
там теперь на авито модерация такая, что не пропускает сразу.
 
Я раньше продавал способ, в апреле, купило человек 10, все нормально кушали. Потом товарищ Посейдон слил его на главную, и пиздец. Кстати надо будет попробовать, по-любому про него забыли хехехехех
Можешь способ в лс написать?)
 
  • Like
Реакции: Smoker
Можешь способ в лс написать?)
за платно, и так всем известный способ?
ну не знаю, я когда продавал, все удивлялись как это вообще работать может, но работало же, все были довольны.
способ есть на главной.
 
  • Like
Реакции: Smoker