Купон Деливери клаб 1500/1 ОНЛАЙН МАГАЗИН С ДЕПОЗИТОМ!

turov_69

Участник
Дней с нами
1.548
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
9
  • Промокод даёт скидку 1500Р в любом ресторане, от любой суммы!
  • Действителен в ресторанах при оплате онлайн
  • Применяется на любой аккаунт
  • До конца августа
  • гарантия 3 часа

КУПИТЬ ОНЛАЙН - --Ссылка удалена--

По всем вопросам:
Telegram: @favorite_deer [Приоритет, ответ быстро]

 
Что даст депозит людям которых ты (теоретически) кинешь? Реально интересно что он дает покупателям.
 
Что даст депозит людям которых ты (теоретически) кинешь? Реально интересно что он дает покупателям.
"Для покупателей:
На странице Уровень доверия магазинов вы можете видеть список магазинов которые внесли определённую сумму на наш счёт.
В случае, если магазин не выполнил свои обязательства перед покупателем, «Администрация» вправе возместить средства покупателю из депозита магазина.
В случае, если таких покупателей много, то сумма депозита делится между всеми в равных долях согласно сумме их потерь."
Как всегда, красиво только на бумаге.
 
"Для покупателей:
На странице Уровень доверия магазинов вы можете видеть список магазинов которые внесли определённую сумму на наш счёт.
В случае, если магазин не выполнил свои обязательства перед покупателем, «Администрация» вправе возместить средства покупателю из депозита магазина.
В случае, если таких покупателей много, то сумма депозита делится между всеми в равных долях согласно сумме их потерь."
Как всегда, красиво только на бумаге.
про то и речь, ссылаться на депозит это как говорить, что в кармане лежит 50К и если что я всем верну деньги.
 
про то и речь, ссылаться на депозит это как говорить, что в кармане лежит 50К и если что я всем верну деньги.
Ну начнем с того, что я никого не кидаю, и шоп существует с 2017 года на надежной платформе. И депозит внесён для уверенности ваших покупок.
 
Кто-то покупал?